Доступно

[peonnika] Осенние развивашки. Тариф с видео уроками (Анна Куприянова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 90 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [peonnika] Осенние развивашки. Тариф с видео уроками (Анна Куприянова)

Ссылка на картинку
изображение
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

А вот и осень! И самый яркий, интересный и полезный Марафон Осенние развивашки!
Полезнее и дешевле игрушек, которые валяются в углу!

Марафон- это про что?

  • Даты проведения: с 21 по 30 сентября!
  • Для детей с года и до 7 лет! Кто проводит? Конечно я!
  • Все материалы мои авторские! По моей методике!
  • Каждый участник сможет участвовать в розыгрыше призов! Главный приз кофеварка и ежедневно будут разыгрываться коробки развивашек для детей!
  • Стоимость абсолютно доступная, чтобы поучаствовать смогла каждая и получить кайф от занятий с ребенком!
Что вы получаете?
  • Вы получите готовый план игр с раздаточным материалом на 10 дней по моей авторской программе!
  • Раздаточный материал сможете использовать по много раз всю осень! Для каждого возраста свой набор заданий и раздаточный материал!
  • Ваш ребёнок будет развиваться, вы отдыхать! Я с ребёнком изучу на осенней теме все самые важные навыки и знания!
  • Больше не будет болеть голова о том, чем занять ребенка!
  • Марафон заменит 2 месяца занятий в детском клубе, и никуда не нужно ездить! Просто распечатайте рабочую тетрадь и включите видео урок, а сами наливайте чашечку кофе!
  • Вы станете частью команды мам, развивающих своего ребенка со мной. Сможете задать мне любой вопрос в директе Марафона!
Цена: 2999 1499 руб.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
121

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху