Доступно %

[peonnika] Новогодний адвент 2020. Тариф с видео-уроками на 30 дней c видеоуроками (Анна Куприянова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
150 РУБ
135 РУБ -10%

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [peonnika] Новогодний адвент 2020. Тариф с видео-уроками на 30 дней c видеоуроками (Анна Куприянова)

Ссылка на картинку
изображение
Что вы получаете?
  • Абсолютно новый, свежий и только из-под пера - Адвент Календарь с заданиями на каждый день декабря! Выполняя задания мы будем творить, лепить, развиваться!
  • И только при записи до 1 декабря вы абсолютно бесплатно получаете Тематический комплект Зима!
  • Играя в него до старта можно выиграть призы, подробности в личном кабинете!
  • Все участники будут участвовать в новогоднем розыгрыше призов! Ватрушки (тюбинги для катания с горки) и наборы зимних книг для чтения по вечерам! * У вас не будет болеть голова, чем занять ребенка в это волшебное предновогоднее время.
  • Вы получаете программу игр, составленную профессиональным педагогом для детей, ради детей и для их полноценного развития!
  • Благодаря играм и заданиям в Марафоне вы станете для своих малышей настоящими волшебниками и волшебницами!
Содержание на все возрасты:
  • 1-2 года
  • 2-3 года
  • 3-4 года
  • 4-5 лет
  • 5-6 лет
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
443
Просмотры
2K
Statatyana
Statatyana
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Добрый день. На какой возраст квест?
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Вся информация на продающейся странице автора
 
Комментарий
Irinailysha
Складчик
Сообщения
Монеты
+18.0
Оплачено
13
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
Добрый день! Скажите когда планируется выкуп курса? И на какой будет возраст, т. к на сайте написано что курс 1+, 2+,3+,4+,5+,6+ т. е после оплаты выбирается возраст.
Вся информация на продающейся странице автора
Добрый день! Скажите когда планируется выкуп курса? И на какой будет возраст, т. к на сайте написано что курс 1+, 2+,3+,4+,5+,6+ т. е после оплаты выбирается возраст.
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #5
Здравствуйте.
Основные правила:

1. Запрещено
1.12. Обсуждать ход складчины, сообщения по типу "почему так долго" , "как скоро" , "назовите конкретные даты"
 
Комментарий
Sklad
Sklad
Складчик
Сообщения
Монеты
+28.8
Оплачено
212
Купоны
0
Кешбэк
9
Баллы
0
  • #6
Здравствуйте! принципиально важно указать в описании, на какой именно возраст выкупают адвент, чтобы понимать, нужен он мне или нет. я так уже купила один, а он на 3+, и мне вобще не актуален оказался
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #7
Здравствуйте! принципиально важно указать в описании, на какой именно возраст выкупают адвент, чтобы понимать, нужен он мне или нет. я так уже купила один, а он на 3+, и мне вобще не актуален оказался
Здравствуйте,
ответ есть на изображении темы https://prnt.sc/vs7fvd
 
Комментарий
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #8
Здравствуйте! принципиально важно указать в описании, на какой именно возраст выкупают адвент, чтобы понимать, нужен он мне или нет. я так уже купила один, а он на 3+, и мне вобще не актуален оказался
Содержание на все возрасты:
  • 1-2 года
  • 2-3 года
  • 3-4 года
  • 4-5 лет
  • 5-6 лет
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху