Доступно

Печать одиночества (Иссэт Котельникова, Евгений Бродецкий)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Печать одиночества (Иссэт Котельникова, Евгений Бродецкий)

Ссылка на картинку
изображение
Печать одиночества
(Только для женщин)
длительность 5 часов


Тем из вас, кто изучает курс таро наверняка уже известно, что в женской доле существует три типа судьбы:

- Когда у вас есть мужчина судьбы, с которым вы еще до рождения договорились о будущих мужеско-женских отношениях в этом воплощении,
- Когда у вас так называемая свободная судьба и вы можете создать мужеско-женские отношение с тем мужчиной, которого выберете вы и который выберет вас,
- И есть также третий тип судьбы, который называется печать одиночества.

Новый дистанционный тренинг, разработанный совместно Иссэт Котельниковой и Евгением Бродецким посвящен именно печати одиночества как типу женской судьбы, видам печати одиночества, а также способам работы над собой, которые помогут вам скорректировать женскую долю и устранить причины печати одиночества.

Печать одиночества бывает трех видов:

- Имеющая прошложизненные корни,
- Имеющая в своей основе родовые программы и
- Приобретенная в этой жизни.

Но даже те виды печати одиночества, которые вызваны исходно прошложизненными или родовыми причинами приводят к тому, что в этой жизни тем не менее у женщины формируются деформации на уровне личности. И получается так, что женщина исходно не может создать пару по эзотерическим причинам, но в связи с тем, что она остается без пары, через какое-то время она начинает ощутимо меняться и деформируется уже сама ее женская позиция.

Таким образом получается, что печать одиночества любого вида происхождения, все равно имеет внешнее выражение в виде той или иной деформации женской позиции.

Иссэт Котельникова и Евгений Бродецкий выделили пять типов причин печати одиночества в ситуации, когда пары как таковым образом нет, и шестую причину и ситуацию, в которой женщина чувствует одиночество, находясь внутри пары.

На дистанционном тренинге "Печать одиночества" Иссэт и Евгений Бродецкий подробно расскажут о каждом из этих шести видов причин печати одиночества и дадут вам техники, которые помогут эти причины устранить.

Вы узнаете также какие механизмы срабатывают в личности женщины, которые приводят со временем к возникновению печати одиночества. И сможете отследить действие таких неконструктивных программ в самих себе.

Вы получите описание этих тенденций, узнаете как они выглядят и проявляются в жизни, на чем они основываются, а также получите конкретные рекомендации о том, что можно сделать чтобы каждую из этих неконструктивных тенденций развернуть вспять.
 
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
  • -%
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 185 руб
Просмотры
1K
Просмотры
565

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху