Доступно

[Pastry-School] Вафельные рожки с муссовой начинкой (Елена Крохмаль)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Pastry-School] Вафельные рожки с муссовой начинкой (Елена Крохмаль)

Ссылка на картинку
изображение
Вафельные рожки с муссовой начинкой - новый тренд в кондитерском мире! Вкуснейший десерт с современными вкусами и текстурами в новой подаче. Вы освоите принцип и сможете придумывать свои новые оригинальные рожки с интересными начинками!

Программа курса:

МАЛИНА-ВАНИЛЬ.
Классическое сочетание яркой малины и ароматной ванили понравится всем! Вкуснейший ванильный рожок с легкой начинкой из воздушного ванильного бисквита и нежного крема, дополненный шариком из ванильного мусса с ярким центром из малинового конфи
МАНГО-КОКОС. Хрустящий кокосовый рожок с вкуснейшей начинкой из нежного кокосового бисквита с легким кремом, дополненный шариком из мангового мусса с центром из мангового конфи
ЕЖЕВИКА-МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД. Рожок из вафельного теста с легким ароматом какао с начинкой из воздушного шоколадного бисквита и легкого крема, дополненный “бубликом” из ежевичного мусса с конфи из ежевики. Понравится всем любителям сочных ягод и сливочного вкуса молочного шоколада
ФИСТАШКА-КАРАМЕЛЬ. Вкуснейший фисташковый рожок с начинкой из фисташкового бисквита и карамельного крема, дополненный шариком легкого фисташкового мусса с центром из шоколадного ганаша в глазури из карамелизированного шоколада
АПЕЛЬСИН-ТЕМНЫЙ ШОКОЛАД. Рожок из вафельного шоколадного теста с начинкой из вкуснейшего апельсинового бисквита с насыщенным шоколадным кремом, дополненный шариком апельсинового мусса с шоколадной крошкой и центром из апельсинового конфи в шоколадно-ореховой глазури. Понравится всем любителям шоколада и не только!
БАНАН-ГРЕЦКИЙ ОРЕХ. Вкуснейший вафельный рожок с начинкой из потрясающего бананового бисквита с карамельным кремом, дополненный “бубликом” из бананового мусса с карамельно-ореховой начинкой в глазури из молочного шоколада
  • 6 рецептов теста для вафель
  • 6 рецептов муссов
  • 5 рецептов крема
  • Рецепт зеркальной глазури
  • 6 рецептов начинок для мусса
  • 6 рецептов бисквита
  • 3 рецепта шоколадной глазури
  • Рецепт сливочной карамели
Вы научитесь:
  • Делать вкуснейшее тесто для хрустящих вафель
  • Выпекать хрустящие вафельные рожки
  • Готовить вкуснейшую начинку для рожков
  • Делать нежные муссы и муссовые украшения для рожков
  • Готовить зеркальную и шоколадную глазурь для украшения
  • Собирать и украшать десерт
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
151
Просмотры
1K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху