Доступно %

ПАССИВНЫЙ заработок в вконтакте на трафике.

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос:
60 РУБ
30 РУБ -50%

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: ПАССИВНЫЙ заработок в вконтакте на трафике.

Ссылка на картинку
изображение
Я не ищу людей, которым пытаюсь продать воздух. Не ищу людей , которых нужно шантажировать. Всё, что я делаю - отвечаю на сообщения, когда они приходят.
Что-же, теперь о самой теме. Сразу-же, чтобы не томить
А теперь поговорим о самой теме.
Цвет схемы: Исключительно белый. Вам ничего не будет даже в самых страшных кошмарах.
Сложность: Сложность есть только в начале , после - почти 100% пассив (отвечать на сообщения когда приходят)
Профит: Зависит от количества проделанной работы , но , если сделать как в мануале, от 800 до 2х тысяч с одной страницы на пассиве в день.
Почему я её продаю? - Не боится конкуренции и хочу как-то заявить о себе на данном форуме
Вложения? - ДА, нужны. 600 рублей для начала , повторять нужно только если масштабизировать тему. Но в мануале написано как сделать с минимальными вложениями (улучшенный паблик без подводных камней, который поможет накопить на начальные вложения)
Для кого подходит данная тема? - Для новичков, для тех, кто учится\работает, для тех , у кого мало времени (много времени нужно только для начала темы)
Пожалуй, это всё. За отзыв отдаю 3м людям от местного с хорошей репутацией

P.S. Тема прошла проверку на форуме.
Подробнее здесь:
 
Похожие темы
Просмотры
894
Просмотры
250
  • Взнос: 80 руб
Просмотры
815
Просмотры
1K
Просмотры
371

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху