Доступно

[Parisnail] Открытие своего кабинета/салона (Анастасия Тугашева, Елена Зеленова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 185 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Parisnail] Открытие своего кабинета/салона (Анастасия Тугашева, Елена Зеленова)

Ссылка на картинку
изображение
Мечтаете открыть свой салон, но всё кажется слишком сложным? Мы поможем разобраться в тонкостях бизнеса индустрии красоты и сделать так, чтобы этот бизнес РАБОТАЛ! Все вопросы, от оформления документов до постоянной прибыли – в одной трансляции.

Вы узнаете, где найти успешных мастеров, как избежать штрафов, обеспечить постоянный поток клиентов и многое другое. Только конкретная и полезная информация!

Чему Вы научитесь?
Теория
• С ЧЕГО НАЧАТЬ?
• Где взять средства на открытие бизнеса?
• Частный мастер на дому и бизнесвумен. В чем разница? Что такое бизнес в индустрии красоты и чем он отличается от самозанятости (работа мастером на себя).
• Нужно ли регистрировать бизнес. Ответственность и штрафы. Какую форму предпринимательской деятельности и какую систему налогообложения выбрать. Как зарегистрироваться? Какие нужны документы и что с ними делать?
• Нужна ли касса? Как все организовать?
• Кого нужно уведомить о начале предпринимательской деятельности?
• Составление бизнес-плана. Расчет стартового капитала.
• Выбор помещения. Соответствие нормам. На что обратить внимание при поиске помещения, какие зоны должны быть, как распределить пространство.
• Распределение ролей в успешном бьюти-бизнесе.
• Формирование команды. Когда искать персонал? Где искать?
- Администратор. Зона ответственности. Как выбрать администратора. Как контролировать и мотивировать.
- Мастер. Как выбрать мастера. Система мотивации – как удержать хорошего мастера. Как передать наемному мастеру своих клиентов.
• Варианты расчета с персоналом.
• Технологическая карта по процедуре. Рентабельность услуги и бизнеса.
• Точка безубыточности. Когда мы к ней придем?
• Как обеспечить поток клиентов? Как удержать клиентов?
• Уголок потребителя.
• Какие документы должны быть в салоне? Как их оформлять? Проверки. Кто имеет право нас проверять, как часто, почему? Какие проверки являются незаконными, как это понять и что с ними делать? Штрафы.
• Программное обеспечение для online записи клиентов и автоматизации бизнеса.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Toropunjka, KaterinaYakusheva и алена_1990
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
459
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
418
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху