Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 100 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Панель для Профессиональной Ретуши RA Beauty Retouch Panel 3.3

Ссылка на картинку
изображение
Beauty Retouch panel сочетает в себе основные сценарии ретуширования красоты, ярлыки инструментов и корректирующих слоев, которые добавят простоту и ускорят ваш рабочий процесс, выполняя утомительные и повторяющиеся части вашей рутины. Используя несколько продвинутых и чрезвычайно полезных скриптов, а также возможность добавлять пользовательские действия пользователя, эта панель расширения также сэкономит вам часы работы в краткосрочной и долгосрочной перспективе, а также поможет вам достичь точных, воспроизводимых результатов высшего качества и произвести впечатление на ваших клиентов!

Beauty Retouch Workflow Accelerator-это панель расширения Photoshop, предназначенная для того, чтобы помочь фотографам и ретушерам ускорить процесс ретуширования своей красоты, моды и портрета и повысить качество результатов ретуширования. Он совместим с официально лицензированными версиями Adobe Photoshop: от CS6 до CC2018.
Запустите Свой Рабочий Процесс!

Beauty Retouch v3. 0 Workflow Accelerator-это панель расширения Photoshop, созданная командой экспертов Академии ретуширования, чтобы помочь фотографам и ретушерам ускорить свой рабочий процесс ретуширования красоты, моды и портрета и повысить качество их готовой продукции.

Панель Beauty Retouch v3.1 сочетает в себе основные сценарии ретуширования красоты, ярлыки инструментов и корректирующих слоев, которые добавят простоту и ускорят ваш рабочий процесс, выполняя утомительные и повторяющиеся части вашей рутины. Используя несколько продвинутых и чрезвычайно полезных скриптов, а также возможность добавлять пользовательские действия пользователя, эта панель расширения сэкономит вам часы работы в краткосрочной и долгосрочной перспективе, а также поможет вам достичь точных, воспроизводимых результатов высшего качества и произвести впечатление на ваших клиентов!

И самое приятное-наша панель позволит вам де-загромождать ваше рабочее пространство, закрыть ненужные панели Photoshop и иметь все ваши основные действия и кнопки инструментов, сидящие прямо там, где вы их хотите, все в одном месте. В последней версии панели ретушь красоты вы также можете добавить свои собственные пользовательские действия.

РА панель: пиксель жонглер
Мы также рады сообщить, что вместе с панелью Beauty Retouch v3.0 мы создали наш Pixel Juggler, бесплатную панель, которая упрощает доступ к регулярно используемым функциям, обычно скрытым в различных меню. Панель Pixel Juggler также является нашей тестовой панелью для вас, чтобы убедиться, что панели RA могут быть установлены и правильно работать на вашем компьютере, прежде чем вы приобретете ускоритель рабочего процесса ретуширования красоты.
Когда обе наши панели RA установлены и помещены в одну группу вкладок, вы можете легко переключаться между ними для доступа к нужным функциям и кнопкам. Чем больше вы работаете с этими супер удобными панелями, тем быстрее ваш рабочий процесс станет!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировали lexa и samtron
Похожие темы
Просмотры
478
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
zarazzzza
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
7
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
скажите, панель на русском или англ?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху