Требуется организатор

Оздоровительный видео курс для всех (Ливанда Кристальная)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 175 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    JMiller
...
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Оздоровительный видео курс для всех (Ливанда Кристальная)

Ссылка на картинку
изображение
ВЫ НАВЕРНЯКА НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ, КАК ЕДА ВЛИЯЕТ НА УРОВЕНЬ И КАЧЕСТВО ВАШЕЙ ЖИЗНИ
Эта видеопрограмма рассматривает питание не просто как систему диеты, а как перестройку всего психо-эмоционального и ментального плана по отношению к еде. Ведь по большей части люди едят из-за эмоций, привычек, и выйти из такой зависимости не просто. Люди тратят много усилий на диеты, системы, правила, которые не работают, в то время как истина находится на поверхности. И она отражена в этом видеокурсе.
ЭТОТ ВИДЕОКУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
  • Вы давно хотите убрать лишние килограммы и вернуть себе красивое тело
  • Вы хотите узнать секреты продуктов, которые дают силу организму и продлевают жизнь
  • Вы устали от диет, запретов, подсчётов калорий и физических нагрузок
  • Вы хотите узнать о дисбалансе энергии человека, которая приводит к различным заболеваниям
  • Вы уже перепробовали многие методики, но каждый раз всё заканчивалось срывом
  • Вы хотите улучшить свое питание, которое приведет к нормализации веса и поможет очистить кожу
Именно потому что я знаю, что такое болезни, боль и страдание, я хочу поделиться с людьми информацией о том, как из этого выйти. И только из этой точки, где я нахожусь сейчас, я могу сказать, что там, где вы – это временно. Все болезни, депрессии, дисгармония, чувство пустоты – они пройдут.
Оздоровление – это огромная система и, если человек психологически привязан к еде, это значит, ему требуется огромная работа с эмоциями и психикой. Ваше тело уже подсажено на усилители вкуса и всякие химические Е добавки, которые сформировали определенный вид микрофлоры.
Поэтому моя видеопрограмма включает в себя и очищение тела, и медитации, которые помогают человеку восстановить восприятие на эмоциональном уровне с едой, и построение видовой микрофлоры, работа с психикой, с эмоциями и все то, что нужно для возвращения вам 100% здоровья. И здесь нужно потрудиться над многими планами сознания, чтобы вытащить Вас из того, где Вы находитесь сейчас.
Мой путь был тяжелым, очень тяжелым, и я прошла очень много этапов на пути к здоровью, которые были для меня настоящим испытанием. И сейчас, когда я передаю людям этот видеокурс, получаю сотни положительных отзывов о том, что их жизнь полностью изменилась и приобрела новый смысл.
Я вложила в этот курс очень много любви и поделилась всеми секретами, дабы помочь Вам пройти этот путь преобразования максимально легко и качественно. Я знаю, как это сложно, когда поддержки нет рядом, и приходится перестраивать себя самим.
Я так же прожила это, и нашла много способов того, как можно легко выйти из состояний страдания. Поэтому, я приглашаю Вас пройти мой видеокурс, который поможет восстановить здоровье и вернет Вам то состояние счастья, при котором Вы сможете смотреть на себя в зеркало и видеть в отражении свое красивое, здоровье, стройное тело, наполненное энергии жизни.
 
Похожие темы
Просмотры
790
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху