Отзывы о сайте

Rina36
Rina36
Складчик
2
Монеты
483
Оплачено
46
Кешбэк
32
Отличный сайт! Просто кландайк столько интересного Спасибо что Вы есть(y)

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makaveli
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Будем стараться и развиваться

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makaveli
alex1983
alex1983
Складчик
3
Монеты
51
Оплачено
34
Кешбэк
5
Благодарен за сайт ! Информации много, доступные цены, администрация практически мгновенно решает любой вопрос. Удобно и просто все сделано!

• Like
Реакции: На это отреагировали Александра и Makaveli
Комментарий
Стуфф
Стуфф
Складчик
11
Монеты
495
Оплачено
70
Кешбэк
109
Соглашусь с отзывом выше. Это офигенский сайт. Аналогов нет, даже по схожей тематике!

• Like
Реакции: На это отреагировали Александра и Makaveli
Комментарий
Александра
Александра
Организатор
423
Монеты
10
Оплачено
98
Кешбэк
0
Спасибо за возможность продвигаться вместе с вами! Это очень круто! Я здорово подросла! Спасибо команде форума! Я очень рада!

Комментарий
jennes
jennes
Складчик
5
Монеты
0
Оплачено
15
Кешбэк
12
Огромное спасибо,что вы есть!!!Столько всего интересного и полезного можно приобрести у вас по доступной цене!Очень рада,что нашла этот сайт.

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) 🅰🅳🅼🅸🅽
Комментарий
Elena1011
Elena1011
Складчик
2
Монеты
35
Оплачено
15
Кешбэк
10
Сайт очень клёвый. Я здесь совсем недавно. Жаль ,что не знала о вас раньше. Могла б столько денег не тратить.Спасибо!

• Like
Реакции: На это отреагировали Joreta и 🅰🅳🅼🅸🅽
Комментарий
Мария567890
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
2
Кешбэк
0
Здравствуйте! Решила тоже оставить свой отзыв так как очень довольна вашим сервисом :) Цены очень доступные, огромный выбор полезных инфопродуктов, а самое главное - теперь их стало очень удобно скачивать, так как вы добавили возможность скачивать сразу на яндекс диск (для меня это была давняя мечта и вы её осуществили:giggle::love:)

В общем спасибо вам за то, что ежедневно совершенствуетесь и очень качественно выполняете свою работу.
Ваш сайт - лучшая складчина!

Комментарий
Joreta
Joreta
Складчик
1
Монеты
90
Оплачено
26
Кешбэк
10
случайно зашла на этот сайт с другого сайта складчин приятно удивили цены в сравнении но не это главное, как же гениально придумана схема оплаты с кошелька, мне жительницы Украины заэто огромная благодарность, с карты на кошелек закинула, оплатила , тут же доступ получила... Ребята, это гениально!
я раньше регистрировала киви, закинула 1000 рублей что бы оплачивать и не смогла так как не житель РФ , все заморозились мои 1000 с пайеер тоже возникли проблемы, там надо себя идентифицировать с кучей документов, на яндекс мани более-менее но на некоторые кошельки не хочется оплачивать и как оказалось что не у всех организаторов есть ямани в итоге оплатить не могла и предупреждение вынесли (я правда выкрутиласьно сколько сил и нервов это стоило)
а тут просто кайф и никаких проблем! оргромная благодарность от меня именно за эту функцию

Комментарий
EVGENIYA
EVGENIYA
Организатор
1
Монеты
100
Оплачено
75
Кешбэк
0
Замечательный сайт, море курсов для самообразования. С радостью организую и сама участвую в складчинах😊

Комментарий
Миролюба
Миролюба
Складчик
6
Монеты
239
Оплачено
18
Кешбэк
10
Это не сайт, а какой-то волшебный сундучок. Постоянно находишь что-нибудь новое и интересное. Большой выбор курсов, приятные цены и возможность обучаться в удобное для себя время. Огромное спасибо всей команде за такой нужный и замечательный сайт, выходишь отсюда с хорошим настроением и чувством удовлетворения. Все устраивает, все доступно и без заморочек. Дальнейших успехов и благодарных складчиков.

Комментарий
Julja
Julja
Складчик
5
Монеты
203
Оплачено
27
Кешбэк
10
нету форума где можно общаться и советоваться- какой лучше, чью лучше. например нужен совет по Нумерологии - кто покупал какой курс лучше.

Комментарий
Julja
Julja
Складчик
5
Монеты
203
Оплачено
27
Кешбэк
10
многие пишут много интересного - да, Но многое по полтора - два года приходиться ждать(((( и жду уже долго....

Комментарий
Zarat
Складчик
1
Монеты
139
Оплачено
27
Кешбэк
10
Хочу поблагодарить создателей сайта и всех кто над этим сайтом трудится! Ребята Вы супер!!!
Пока купила один мастер-класс у автора чуть без "штанов" не осталась.Цена заоблачная, а информации на 15 %,В основном пустой треп.Разочарование полное- и денег нет и то, что хотела изучить не получила.Нашла Ваш сайт по поисковику, вбила отзывы на мастер-класс, подумала, что я не одна разочарованная. И тут ВЫ! Цены более чем демократичные и информации для изучения море! Только и успевай учиться.Не надо ждать, оплатила и получила доступ мгновенно! Спасибо, что Вы есть, это спасение для тех кто не может позволить себе покупку у автора, а учиться хочет.
Процветания Вам, и еще раз спасибо!!!!

Комментарий
Сверху