Отзывы о сайте

Ленуля
Ленуля
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
11
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #21
Мне нравится ваш сайт, глаза разбегаются - много чего хочу))) уже нашла интересненькое не только для себя, но и детей ) Спасибо!!!
 
  • Love
Реакции: На это отреагировал(а) Аноним
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #22
@Ленуля, Спасибо вам) Скоро будет в разы больше. Оставайтесь с нами;)
 
Комментарий
Cherry
Cherry
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
37
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #23
Отличный и приятный сайт,большой выбор курсов,можно найти все,что пожелает душа.😍Здесь можно не только дешево приобрести желаемый материал,но и еще произвести «обмен курсами».
Организаторам этого сайта огромное спасибо😊👍🏻
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Аноним и Makaveli
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #24
@Cherry, спасибо!
 
Комментарий
Сонька
Сонька
Британская Ученая
Складчица
Сообщения
Монеты
+10.5
Оплачено
354
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #25
Я совсем недавно нашла этот сайт. Пока только разбираюсь с правилами и содержимым. Тут просто праздник какой-то! Останусь здесь жить)))
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали РедерК, Милаша21, Аноним и ещё 1 человек
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #26
@Сонька, Спасибо)) Стараемся, чтобы всем было хорошо)) Очень приятно слышать :)
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Милаша21
Комментарий
ВераНат
ВераНат
Верная Складчица
Сообщения
Монеты
+29.0
Оплачено
139
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #27
Ребята, хотела поблагодарить вас за ваши труды, терпение, оперативность, доброжелательность и за то, что вы такие одни - которые сохраняют "человеческий" облик сайта :)🌹 Чувствуются люди за всем этим :) Спасибо за то, что идете навстречу и готовы выслушать наши мнения и принять их во внимание. Успеха и процветания каждому из вас лично и вашему проекту! :)

П.с. Спасибо за терпение к таким ворчунам, коим я порой являюсь. 🤗
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали na3771, dob, Аноним и ещё 1 человек
Комментарий
ANT4RCTICA
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
6
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #28
Ребята, спасибо большое за форум!! Раньше отдавала бешеные деньги за курсы (и 20к за Нохрину и 15к за Силаеву), копила на них еле-еле.... Теперь, благодаря вам, смогу не вкидывать такие большие деньги и развиваться дальше. Еще раз спасибо! Не сайт, а находка
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makaveli
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #29
Ребята, спасибо большое за форум!! Раньше отдавала бешеные деньги за курсы (и 20к за Нохрину и 15к за Силаеву), копила на них еле-еле.... Теперь, благодаря вам, смогу не вкидывать такие большие деньги и развиваться дальше. Еще раз спасибо! Не сайт, а находка
Команда форума благодарит вас за приятные слова, спасибо что вы с нами! Приятных покупок!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) ВераНат
Комментарий
Deva
Deva
Складчица
Сообщения
Монеты
+79.0
Оплачено
103
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
11
  • #30
Нашла совершенно случайно этот форум. Зарегистрировалась, и сразу выкупила три складчины по очень доступной цене. По своему более чем годовому опыту пользования складчинами на другом форуме могу сказать, что ссылки доступны и через год в библиотеке. Скачать себе на облако или комп не всегда получается, просто места не хватает(((( но это все мелочи жизни, по сравнению с ценами! На другом форуме есть такая практика. Оплатив курс и когда орг подтверждает оплату, открывается ещё одна тема с библиотекой, где можно обсудить этот курс с участниками, задать вопрос по складчине. Эту тему видят только те, кто оплатил. И там хранится ссылка на скачивание. Здесь я такого не увидела.
Но здесь есть классная фишка - оплатить монетками. Курс сразу же становится доступным, не надо ждать подтверждения оплаты. Думаю, что админы сделают ещё много всяких фишечек для удобства форума. И ещё я не увидела отзывов на складчину. А иногда их очень не хватает. На другом ресурсе постоянно проводят акцию. Оставляешь пять-10 отзывов, одну оплачиваешь в указанный период и получаешь одну складчину в подарок по указанной минимальной цене. За 5 отзывов - складчина до 150 рублей, за 10 - не помню)))) но суть понятна. Люди охотно оставляют отзывы на выкупленные складчины.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали РедерК, oko и Аноним
Комментарий
Deva
Deva
Складчица
Сообщения
Монеты
+79.0
Оплачено
103
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
11
  • #31
Большого вам плавания!!!!!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Аноним
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #32
@Загорелая роза, Спасибо большое за отзыв! Команда форума благодарит вас за проявленную активность! Мы постоянно работаем и совершенствуем наш сайт. Впереди много полезных и интересных нововведений! Оставайтесь с нами! Приятных покупок!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Deva
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #33
@Загорелая роза, Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. отзывы о складчине можно оставлять тут. В самой теме
 
Комментарий
Alflika
Alflika
Складчица
Сообщения
Монеты
+11.0
Оплачено
47
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #34
Здравствуйте! Сайт клёвый! Удобный и понятный!
Цены на мк очень хорошие! И только тут я нашла материал который очень давно искала! Больше спасибо команде!
Добавлю пару слов о доступе в 30 дней.
Лично меня это не смущает ни капли! Есть много мастер классов где авторы хранят эфиры СУТКИ, и если вы не успели посмотреть, это уже Ваши проблемы! Тут дают 30 дней! Мк дешевле в много раз. Скачать и сохранить не сложно. ;)
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Аноним, Makaveli и Аяна
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #36
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) oko
Комментарий
NARSUS
NARSUS
Организатор
Сообщения
Монеты
+43.0
Оплачено
136
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #37
Замечательный сайт! Много можно найти мк и информации по любым интересующим темам. Быстро совершается покупка, моментально выдается купленный инфопродукт. Особенно мне нравится команда этого сайта! Они очень быстро реагирует на письма с вопросами, быстро отвечают, подробно всё описывают, а не отписываются ссылками как на других сайтах. Я была на многих сайтом складчиком, но здесь так прекрасно организованна работа для организаторов, это просто замечательно. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ НА ЭТОМ САЙТЕ! !! А еще замечательно что есть приложение. Работает быстро, все читаемое. Пользоваться можно всем, даже тем кто ни разу не пользовался такими приложениями. И оно не виснет, что очень хорошо для просмотра инфопродуктов на этом сайте. ЗАХОДИТЕ, ВЫБИРАЙТЕ И ПОКУПАЙТЕ! Желаю организаторам сайта удачной работы! А складчикам удачной покупки и осуществления своих желаний по преобретению инфопродуктов!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Аноним и Makaveli
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #38
@Том Харди, Спасибо большое за отзыв о нашей команде, мы рады что у нас есть такие складчики и организаторы!
 
Комментарий
povar
Складчик
Сообщения
Монеты
+8.0
Оплачено
34
Купоны
0
Кешбэк
7
Баллы
0
  • #39
Ребята, спасибо большое, нет, ОГРОМНОЕ спасибо за ваш труд.
Цена,соглашусь со всеми -сказка. В разы дешевле,чем у других. И ,что очень важно - информации нужной мне больше,чем у других.
Желаю двигаться вперёд! Удачи!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Аноним и Makaveli
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #40
Ребята, спасибо большое, нет, ОГРОМНОЕ спасибо за ваш труд.
Цена,соглашусь со всеми -сказка. В разы дешевле,чем у других. И ,что очень важно - информации нужной мне больше,чем у других.
Желаю двигаться вперёд! Удачи!
Спасибо большое!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху