Отзывы о сайте

Фараон
Фараон
Модератор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Отзывы о сайте

_-jpg.935


Здравствуйте уважаемые складчики!

Каждый день мы проводим большую работу на нашем сайте и постоянно совершенствуем наш форум!
Благодаря вам, сайт живет и развивается, а ваша активность, делает наш сайт более популярным.
Поэтому мы кропотливо работаем над каждым вопросом, и хотим, чтобы вы чаще оставляли свои отзывы.
Как оставить отзывы на
яндексе, мы уже говорили.
Для нас остается важным, чтобы вы оставляли свои отзывы на сайте.
Для этого и был создан этот раздел.
Оставляйте свои отзывы и комментарии, они могут быть любыми, мы примем как здоровую критику, так и слова благодарности!
Оставляйте только ОТЗЫВЫ! Если хотите предложить или высказать мнение, то вам сюда
НАЖАТЬ

Наша команда, желает вам приятных покупок, друзья!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Аноним и Makaveli
Милаша21
Милаша21
Складчица
Сообщения
Монеты
+321.5
Оплачено
129
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
28
  • #2
С удовольствием оставлю отзыв :) Новый год закончился, а я умудрилась его себе продолжить, получая подарки от вас в виде нужных мне курсов по минимальной цене. Ребята, у вас самые дешевые цены, а материалы, которые я успела приобрести, хорошего качества. Меня распирает от радости, что я нашла для себя ваш сайт. Сама нашла, про вас мне никто не говорил...просто вбила в поисковик обучающий курс, который мне был нужен и зашла к вам на сайт. Уходить от сюда не собираюсь, так как повторюсь, нигде дешевле я не находила нужных материалов. И, пожалуй, самый большой плюс, это отсутствие разного рода заморочек, хайдов, а если нет нужного материала, то его можно заказать в разделе: желаемые курсы. Организаторам этого сайта огромное спасибо(y):love:
 
  • Like
  • Love
Реакции: На это отреагировали rom2, vasisyaliya, lady Adjika и 15 других
Комментарий
Stescha
Складчица
Сообщения
Монеты
+5.5
Оплачено
64
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Вот полностью поддерживаю слова Милаши21. Ребята,огромная вам благодарность за предоставленные возможности.Очень радует то,что можно заказать интересующий курс.А главное,это работает,"хотелки" тут же исполняются.Я очень рада,что попала на этот сайт и мне здесь очень нравится.Вот бы еще поменьше времени требовалось от момента создания складчины до ее доступа.Я полный дилетант в технических вопросах.Возможно,это сложный процесс.Но в любом случае желаю создателям сайта развития и процветания.(y)
 
  • Like
  • Love
Реакции: На это отреагировали vasisyaliya, lady Adjika, Компот и 6 других
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #4
С удовольствием оставлю отзыв :) Новый год закончился, а я умудрилась его себе продолжить, получая подарки от вас в виде нужных мне курсов по минимальной цене. Ребята, у вас самые дешевые цены, а материалы, которые я успела приобрести, хорошего качества. Меня распирает от радости, что я нашла для себя ваш сайт. Сама нашла, про вас мне никто не говорил...просто вбила в поисковик обучающий курс, который мне был нужен и зашла к вам на сайт. Уходить от сюда не собираюсь, так как повторюсь, нигде дешевле я не находила нужных материалов. И, пожалуй, самый большой плюс, это отсутствие разного рода заморочек, хайдов, а если нет нужного материала, то его можно заказать в разделе: желаемые курсы. Организаторам этого сайта огромное спасибо(y):love:
Спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Милаша21
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #5
Вот полностью поддерживаю слова Милаши21. Ребята,огромная вам благодарность за предоставленные возможности.Очень радует то,что можно заказать интересующий курс.А главное,это работает,"хотелки" тут же исполняются.Я очень рада,что попала на этот сайт и мне здесь очень нравится.Вот бы еще поменьше времени требовалось от момента создания складчины до ее доступа.Я полный дилетант в технических вопросах.Возможно,это сложный процесс.Но в любом случае желаю создателям сайта развития и процветания.(y)
Мы работаем над этим! Спасибо что вы с нами!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) ВераНат
Комментарий
ВераНат
ВераНат
Верная Складчица
Сообщения
Монеты
+29.0
Оплачено
139
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #6
Ребята, вы супер! Спасибо вам за возможность приобщиться к знаниям по таким самым демократичным ценам! Удачи вам!:love:
 
  • Like
  • Love
Реакции: На это отреагировали lady Adjika, Фараон, Makaveli и 2 других
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #7
@ВераНат, Как приятно слышать)) Оставайтесь с нами)
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Makaveli и ВераНат
Комментарий
Фараон
Фараон
Модератор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #8
Ребята, вы супер! Спасибо вам за возможность приобщиться к знаниям по таким самым демократичным ценам! Удачи вам!:love:
Ещё раз спасибо за отзыв,приглашайте друзей и знакомых к нам на сайт
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makaveli
Комментарий
Lisa30
Lisa30
Складчик
Сообщения
Монеты
+32.0
Оплачено
78
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #9
Жалею, что поздно вас нашла. И уже потратила кучу денег за нужный мне курс. Да ещё на один курс прислали неправильную ссылку и посчитали работу выполненной. Обидно очень. Оставшиеся курсы уже выкупила у вас. Ребята молодцы. Все быстро и оперативно и не нужно сутками ждать ответа. И прям счастлива, что сохранила почти три тысячи. Ещё раз огромное спасибо вам.
 
  • Like
  • Love
Реакции: На это отреагировали Ведаман, Красотка, Аноним и 2 других
Комментарий
Фараон
Фараон
Модератор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #10
Жалею, что поздно вас нашла. И уже потратила кучу денег за нужный мне курс. Да ещё на один курс прислали неправильную ссылку и посчитали работу выполненной. Обидно очень. Оставшиеся курсы уже выкупила у вас. Ребята молодцы. Все быстро и оперативно и не нужно сутками ждать ответа. И прям счастлива, что сохранила почти три тысячи. Ещё раз огромное спасибо вам.
так зато ещё впереди сколько всего и окупите все прежние затраты,а мы в скором времени планируем конкурсы с денежными призами сделать,так что у вас есть шанс даже заработать
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Компот, Makaveli и Милаша21
Комментарий
Lisa30
Lisa30
Складчик
Сообщения
Монеты
+32.0
Оплачено
78
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #11
так зато ещё впереди сколько всего и окупите все прежние затраты,а мы в скором времени планируем конкурсы с денежными призами сделать,так что у вас есть шанс даже заработать
Благодарю. Для меня находящейся в декрете то прям как бальзам на душу. На том сайте я заплатила в разы дороже.
 
  • Like
  • Love
Реакции: На это отреагировали Красотка, Фараон и Makaveli
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #12
Жалею, что поздно вас нашла. И уже потратила кучу денег за нужный мне курс. Да ещё на один курс прислали неправильную ссылку и посчитали работу выполненной. Обидно очень. Оставшиеся курсы уже выкупила у вас. Ребята молодцы. Все быстро и оперативно и не нужно сутками ждать ответа. И прям счастлива, что сохранила почти три тысячи. Ещё раз огромное спасибо вам.
Спасибо вам большое за отзыв, и за то что остаетесь с нами!
 
Комментарий
LORA
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
2
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #13
Здравствуйте ,если это возможно, создать библиотеку заказанных товаров , что бы ссылки оставались рабочими, а не запрашивать, ее если она потерялась у меня или просто пропала с компа Спасибо!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makaveli
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #14
Здравствуйте ,если это возможно, создать библиотеку заказанных товаров , что бы ссылки оставались рабочими, а не запрашивать, ее если она потерялась у меня или просто пропала с компа Спасибо!
Спасибо за идею, пока это технически невозможно!
 
Комментарий
oko
oko
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
14
Баллы
0
  • #15
не нравиться что нельзя видеть свой список оплаченных складчин
 
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #16
Комментарий
Mari787
Mari787
Складчик
Сообщения
Монеты
+35.0
Оплачено
8
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #17
А я не довольна, курсов много выпускается,появляется,а по факту не понятно когда они появятся и появятся ли они вообще,ни какой информации нет и никто не даёт,если цена низкая,ставьте больше,хочется курс,а возможности нет его приобрести.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Гортензия, NatNatNat, Galaktion и 2 других
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #18
А я не довольна, курсов много выпускается,появляется,а по факту не понятно когда они появятся и появятся ли они вообще,ни какой информации нет и никто не даёт,если цена низкая,ставьте больше,хочется курс,а возможности нет его приобрести.
Здравствуйте. По каждому курсу вы можете обратиться к организатору. Он ответит вам на ваши вопросы. Информации о том когда и в какие сроки появится курс, вы можете узнать у организатора, а так же, отслеживая конкретную тему. С уважением, администрация форума!
 
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #19
@Mari787, Здравствуйте. Мы видим кто куда записался и стараемся провести курс, но всем не получается угодить. Работаем над улучшениями данного процесса. Мы должны предоставлять выбор складчикам и не важно на какой стадии. Запись, Сбор средств или Доступно.
 
Комментарий
Trapeciya
Trapeciya
Организатор
Сообщения
Монеты
+2.3
Оплачено
145
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #20
сайт просто отличный! цены на инфопродукты - сказка! я так понимаю ребята только начинают развиваться, но я уже нашла некоторые материалы тут которых, не было на других даже сайтах, и еще больше материалов, которые есть на других сайтах, но в разы дороже. если возникали какие-то вопросы администрация очень оперативно отвечала всегда.
а еще тема про "обмен курсами" очень круто придумано, нигде такого не видела. это очень удобно, у кого есть какие-то инфопродукты можно обменять на те, которые есть в доступе тут. Тем самым вы и форуму поможете заполнить доступность складчин, и себе бесплатно приобретете нужный материал. (y)
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Joreta, Аноним и Makaveli
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху