Отзывы о сайте

Фараон
Фараон
Модератор
206
Монеты
0.0
Оплачено
0
Кешбэк
0
  • @Skladchiki
Отзывы о сайте
_-jpg.935

Здравствуйте уважаемые складчики!

Каждый день мы проводим большую работу на нашем сайте и постоянно совершенствуем наш форум!
Благодаря вам, сайт живет и развивается, а ваша активность, делает наш сайт более популярным.
Поэтому мы кропотливо работаем над каждым вопросом, и хотим, чтобы вы чаще оставляли свои отзывы.
Как оставить отзывы на
яндексе, мы уже говорили.
Для нас остается важным, чтобы вы оставляли свои отзывы на сайте.
Для этого и был создан этот раздел.
Оставляйте свои отзывы и комментарии, они могут быть любыми, мы примем как здоровую критику, так и слова благодарности!
Оставляйте только ОТЗЫВЫ! Если хотите предложить или высказать мнение, то вам сюда
НАЖАТЬ

Наша команда, желает вам приятных покупок, друзья!

Милаша21
Милаша21
Складчица
50
Монеты
0.0
Оплачено
94
Кешбэк
13
С удовольствием оставлю отзыв :) Новый год закончился, а я умудрилась его себе продолжить, получая подарки от вас в виде нужных мне курсов по минимальной цене. Ребята, у вас самые дешевые цены, а материалы, которые я успела приобрести, хорошего качества. Меня распирает от радости, что я нашла для себя ваш сайт. Сама нашла, про вас мне никто не говорил...просто вбила в поисковик обучающий курс, который мне был нужен и зашла к вам на сайт. Уходить от сюда не собираюсь, так как повторюсь, нигде дешевле я не находила нужных материалов. И, пожалуй, самый большой плюс, это отсутствие разного рода заморочек, хайдов, а если нет нужного материала, то его можно заказать в разделе: желаемые курсы. Организаторам этого сайта огромное спасибо(y):love:

• Like
  • Love
Реакции: На это отреагировали vasisyaliya, lady Adjika, Ukkau и 14 других
Комментарий
Stescha
Складчица
55
Монеты
+5.0
Оплачено
36
Кешбэк
0
Вот полностью поддерживаю слова Милаши21. Ребята,огромная вам благодарность за предоставленные возможности.Очень радует то,что можно заказать интересующий курс.А главное,это работает,"хотелки" тут же исполняются.Я очень рада,что попала на этот сайт и мне здесь очень нравится.Вот бы еще поменьше времени требовалось от момента создания складчины до ее доступа.Я полный дилетант в технических вопросах.Возможно,это сложный процесс.Но в любом случае желаю создателям сайта развития и процветания.(y)

• Like
  • Love
Реакции: На это отреагировали vasisyaliya, lady Adjika, Компот и 6 других
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
418
Монеты
+1 655.0
Оплачено
1 000
Кешбэк
8
С удовольствием оставлю отзыв :) Новый год закончился, а я умудрилась его себе продолжить, получая подарки от вас в виде нужных мне курсов по минимальной цене. Ребята, у вас самые дешевые цены, а материалы, которые я успела приобрести, хорошего качества. Меня распирает от радости, что я нашла для себя ваш сайт. Сама нашла, про вас мне никто не говорил...просто вбила в поисковик обучающий курс, который мне был нужен и зашла к вам на сайт. Уходить от сюда не собираюсь, так как повторюсь, нигде дешевле я не находила нужных материалов. И, пожалуй, самый большой плюс, это отсутствие разного рода заморочек, хайдов, а если нет нужного материала, то его можно заказать в разделе: желаемые курсы. Организаторам этого сайта огромное спасибо(y):love:
Спасибо большое!

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Милаша21
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
418
Монеты
+1 655.0
Оплачено
1 000
Кешбэк
8
Вот полностью поддерживаю слова Милаши21. Ребята,огромная вам благодарность за предоставленные возможности.Очень радует то,что можно заказать интересующий курс.А главное,это работает,"хотелки" тут же исполняются.Я очень рада,что попала на этот сайт и мне здесь очень нравится.Вот бы еще поменьше времени требовалось от момента создания складчины до ее доступа.Я полный дилетант в технических вопросах.Возможно,это сложный процесс.Но в любом случае желаю создателям сайта развития и процветания.(y)
Мы работаем над этим! Спасибо что вы с нами!

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) ВераНат
Комментарий
ВераНат
ВераНат
Верная Складчица
49
Монеты
+29.0
Оплачено
139
Кешбэк
0
Ребята, вы супер! Спасибо вам за возможность приобщиться к знаниям по таким самым демократичным ценам! Удачи вам!:love:

• Like
  • Love
Реакции: На это отреагировали lady Adjika, Фараон, Makaveli и 2 других
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
3 922
Монеты
+129.5
Оплачено
4
Кешбэк
0
@ВераНат, Как приятно слышать)) Оставайтесь с нами)

• Like
Реакции: На это отреагировали Makaveli и ВераНат
Комментарий
Фараон
Фараон
Модератор
206
Монеты
0.0
Оплачено
0
Кешбэк
0
  • @Skladchiki
Ребята, вы супер! Спасибо вам за возможность приобщиться к знаниям по таким самым демократичным ценам! Удачи вам!:love:
Ещё раз спасибо за отзыв,приглашайте друзей и знакомых к нам на сайт

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makaveli
Комментарий
Lisa30
Lisa30
Складчик
11
Монеты
+20.0
Оплачено
48
Кешбэк
9
Жалею, что поздно вас нашла. И уже потратила кучу денег за нужный мне курс. Да ещё на один курс прислали неправильную ссылку и посчитали работу выполненной. Обидно очень. Оставшиеся курсы уже выкупила у вас. Ребята молодцы. Все быстро и оперативно и не нужно сутками ждать ответа. И прям счастлива, что сохранила почти три тысячи. Ещё раз огромное спасибо вам.

• Like
  • Love
Реакции: На это отреагировали Ведаман, Красотка, Аноним и 2 других
Комментарий
Фараон
Фараон
Модератор
206
Монеты
0.0
Оплачено
0
Кешбэк
0
  • @Skladchiki
Жалею, что поздно вас нашла. И уже потратила кучу денег за нужный мне курс. Да ещё на один курс прислали неправильную ссылку и посчитали работу выполненной. Обидно очень. Оставшиеся курсы уже выкупила у вас. Ребята молодцы. Все быстро и оперативно и не нужно сутками ждать ответа. И прям счастлива, что сохранила почти три тысячи. Ещё раз огромное спасибо вам.
так зато ещё впереди сколько всего и окупите все прежние затраты,а мы в скором времени планируем конкурсы с денежными призами сделать,так что у вас есть шанс даже заработать

• Like
Реакции: На это отреагировали Компот, Makaveli и Милаша21
Комментарий
Lisa30
Lisa30
Складчик
11
Монеты
+20.0
Оплачено
48
Кешбэк
9
так зато ещё впереди сколько всего и окупите все прежние затраты,а мы в скором времени планируем конкурсы с денежными призами сделать,так что у вас есть шанс даже заработать
Благодарю. Для меня находящейся в декрете то прям как бальзам на душу. На том сайте я заплатила в разы дороже.

• Like
  • Love
Реакции: На это отреагировали Красотка, Фараон и Makaveli
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
418
Монеты
+1 655.0
Оплачено
1 000
Кешбэк
8
Спасибо вам большое за отзыв, и за то что остаетесь с нами!

Комментарий
LORA
Складчик
1
Монеты
0.0
Оплачено
2
Кешбэк
0
Здравствуйте ,если это возможно, создать библиотеку заказанных товаров , что бы ссылки оставались рабочими, а не запрашивать, ее если она потерялась у меня или просто пропала с компа Спасибо!

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makaveli
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
418
Монеты
+1 655.0
Оплачено
1 000
Кешбэк
8
Здравствуйте ,если это возможно, создать библиотеку заказанных товаров , что бы ссылки оставались рабочими, а не запрашивать, ее если она потерялась у меня или просто пропала с компа Спасибо!
Спасибо за идею, пока это технически невозможно!

Комментарий
oko
oko
Складчик
59
Монеты
+90.0
Оплачено
40
Кешбэк
0
не нравиться что нельзя видеть свой список оплаченных складчин

Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
418
Монеты
+1 655.0
Оплачено
1 000
Кешбэк
8
Комментарий
Mari787
Mari787
Складчик
31
Монеты
+35.0
Оплачено
7
Кешбэк
0
А я не довольна, курсов много выпускается,появляется,а по факту не понятно когда они появятся и появятся ли они вообще,ни какой информации нет и никто не даёт,если цена низкая,ставьте больше,хочется курс,а возможности нет его приобрести.

• Like
Реакции: На это отреагировали NatNatNat, Galaktion, Ветровоск и ещё 1 человек
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
418
Монеты
+1 655.0
Оплачено
1 000
Кешбэк
8
А я не довольна, курсов много выпускается,появляется,а по факту не понятно когда они появятся и появятся ли они вообще,ни какой информации нет и никто не даёт,если цена низкая,ставьте больше,хочется курс,а возможности нет его приобрести.
Здравствуйте. По каждому курсу вы можете обратиться к организатору. Он ответит вам на ваши вопросы. Информации о том когда и в какие сроки появится курс, вы можете узнать у организатора, а так же, отслеживая конкретную тему. С уважением, администрация форума!

Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
3 922
Монеты
+129.5
Оплачено
4
Кешбэк
0
@Mari787, Здравствуйте. Мы видим кто куда записался и стараемся провести курс, но всем не получается угодить. Работаем над улучшениями данного процесса. Мы должны предоставлять выбор складчикам и не важно на какой стадии. Запись, Сбор средств или Доступно.

Комментарий
Trapeciya
Trapeciya
Организатор
159
Монеты
+2.0
Оплачено
58
Кешбэк
0
сайт просто отличный! цены на инфопродукты - сказка! я так понимаю ребята только начинают развиваться, но я уже нашла некоторые материалы тут которых, не было на других даже сайтах, и еще больше материалов, которые есть на других сайтах, но в разы дороже. если возникали какие-то вопросы администрация очень оперативно отвечала всегда.
а еще тема про "обмен курсами" очень круто придумано, нигде такого не видела. это очень удобно, у кого есть какие-то инфопродукты можно обменять на те, которые есть в доступе тут. Тем самым вы и форуму поможете заполнить доступность складчин, и себе бесплатно приобретете нужный материал. (y)

• Like
Реакции: На это отреагировали Joreta, Аноним и Makaveli
Комментарий
Сверху