Запись

Отношения (Виктория Качко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 120 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Irynkalu
  • 2.
    JMiller
  • 3.
    assadc
  • 4.
    Sonya-w
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Отношения (Виктория Качко)

Ссылка на картинку
изображение
Мы находимся в отношениях с первой минуты жизни, строим их, влияем, «попадаемся в сети». Чем бы мы не занимались в жизни — там всегда есть отношения.
  • Курс оформлен в формате pdf, 216 стр.
  • Видеозапись вебинара
  • Ссылки на 5 видеозаписей занятий (по 2 часа каждое)
  • Полная стенограмма к видеозаписям занятий
  • Ради Вашего удобства нарезка видео (тематические фрагменты лекций и сеансы)
К счастью, биоргономия богата проработками (курсами) по отношениям. Востребованность темы создаёт соответствующее энергоинформационное пространство.
Перед Вами фундаментальный курс по отношениям. Освоив его, Вы получаете иформацию, знания и опыт, благодаря которому изменится:
  • Ваша личная жизнь,
  • Партнёрство в бизнесе, на работе,
  • Отношения с родственниками и друзьями,
  • Осознание связей между Душой, Телом и Духом.
Как именно? Что произойдёт?
Это во многом зависит от Вас.
Отношения любят внимание и энергию, что мы вкладываем в эти связи, то и получаем.
Наш курс даёт возможность трансформации мировоззрения, энергии, травматического опыта прошлого.
У вас откроется понимание, благодаря чему возникает притяжение и неприязнь, любовь и дружба, брак и одиночество.
Вы сможете создать гармонию и процветание в важных для Вас отношениях.
Вы получите проверенные, проработанные сеансы по исцелению боли, травм и страхов, выведению порчи и сглаза и налаживанию взаимопонимания в трудных историях.
Вы получите информационно и энергетически насыщенный материал, который мы собирали 3 года.
Что нужно сделать, чтобы прийти к успеху:
  • Примите на веру, что отношения складываются на небесах (в энергоинформационном пространстве). Многое предопределено Вашими прежними воплощениями и историей рода.
  • Задумайтесь, какого отношения к себе Вы ожидаете и что даёте другим людям?
  • Согласитесь на перемены.
  • Учитесь ощущать энергию веками.
  • Доверяйте морганию.
  • Получайте сокровенную информацию.
  • Переходите к следующему занятию по мере осовения предыдущего.
Вас ожидают:
  • Озарения.
  • Неожиданные открытия.
  • Ощущения энергий, разных, от иногда тяжёлых в начале до лёгких, наполненных любовью и светом по пути Вашего продвижения.
Мы это уже проходили, поэтому у вас тоже получится. В биоргономии не нужна предварительная подготовка, спокойно начинаете заниматься с первого занятия и постепенно включаетесь в энергии и информацию происходящего.
И потом, когда знаешь, что делать (при срывах в отношениях), то жить намного проще и легче.
Внимание! Отличие этого курса от других заключается в особенных сеансах перехода в Новый год, когда мы отпускаем Старый год и налегке встречаем Новый.
Вы можете применять эти техники для:
  • Перехода в Новый год (дата не имеет значения),
  • При перемене места жительства, работы,
  • Перемены в отношениях: например, замужество, женитьба, появление детей – для перехода в другой социальный статус, когда принципиально меняется жизненное пространство.
Отзывы о курсе биоргономии «Отношения»
Благодаря биооргономии я прониклась соблюдением закона свободной воли. Этот закон стал для меня маячком в повседневной жизни, и я стараюсь следовать ему. Правда не всегда получается, особенно с близкими и дорогими мне людьми. Но это помогает принимать выбор, действия, поступки людей без советов, назиданий с моей стороны. И нет уже такого напряжения, раздражения между нами, атмосфера становится более благостной и спокойной.
Сеанс «Исцеление боли в любви» помог понять мне, насколько страх потери близкого человека приводил меня к неэкологичным и некрасивым поступкам в моей жизни. Отношения из травмы наносят ещё большую травму и так уже давно страдающей Душе.
С помощью «Восьмерки» так чудесно было гармонизировать потоки моих внутренних мужчины и женщины. Ощущение целостности, гармонии, хорошего состояния.
Сеанс «Боль в Любви» принес ощущение свободы, даже дышать стало легче и в дальнейшем возникло такое нежное чувство любви к моей дочери, хотя сеанс был на исцеление боли между мной и её отцом.
Это был потрясающий курс, почти всё возьму себе в работу – и определение по шкале синхронных вибраций с разными людьми, и сеансы на «Боль в любви», и «Восьмерку» и, конечно, в ближайшие дни сеанс по переходу в Новый год.
Благодарю Вас, Виктория, что помогаете идти по этому пути, за Ваши знания, умения и навыки, которыми Вы делитесь с нами.
—Елена З.
 
Похожие темы
  • Взнос: 160 руб
Просмотры
276
Просмотры
300
  • Взнос: 50 руб
Просмотры
722
Просмотры
756
  • Взнос: 225 руб
Просмотры
559

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху