Доступно

Отношения с деньгами (Ольга Демчук)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Отношения с деньгами (Ольга Демчук)

Ссылка на картинку
изображение
Деньги - это не только возможности и материальные средства полученные или потраченные. Это показатель наших отношений как с внешним миром, так и с самим собой. Понимание того, как вы обращаетесь с деньгами, поможет осознать, как вы тратите свою жизненную энергию и время вашей жизни.

Для кого:

Для тех, кто хочет понять, почему его материальный уровень не растёт и почему желание заработать кажется ему неприличным.
Для тех, кто склонен то "сорить" деньгами, то быть скупым.
Для тех, кто хочет понять почему ему трудно обсуждать проблему денег с близкими, говорить про оплату своих услуг.

На вебинаре мы исследуем:

1. Почему жадные люди чувствуют себя бедными, даже когда хорошо зарабатывают.
2. Как отношение к себе отображается на разрешении зарабатывать.
3. Каким образом мы устанавлием себе предел наших возможностей, запирая себя в финансовом единообразии.
4. Почему после траты денег мы сожалеем и наказываем себя чувством вины за безрассуство. Почему нам жизненно важно жить в кредит.
5. Из-за чего мы забываем оплачивать предоставленные нам услуги и с трудом тратим деньги на себя.
6. Как сменить цель жизни с "больше экономить", на "больше зарабатывать".
7. Почему нам стыдно говорить о стоимости своих услуг и тем более повышать сумму оплаты.

screenshot-2021-11-24-at-10-31-35-vebinar-otnoshenija-s-dengami-png.19922
 
Похожие темы
  • Цена: 120 руб
Просмотры
2K
Просмотры
911
  • Цена: 140 руб
Просмотры
183
Просмотры
273
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху