Доступно

Открой в себе волшебника

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Открой в себе волшебника

Ссылка на картинку
изображение
А вы помните свой мир детства?

Вот как об этом пишет Сэкида Кацуки в книге «Практика дзэн»:

«Шагая по улице, вы, вероятно, как обычно просто смотрите на вещи. Но вооружитесь каким-нибудь карандашом и тетрадью для эскизов, посмотрите прямо на улицу — и, если вы обладаете зрением художника, вы увидите мир по-новому. Все живет. Какая симметрия! Какое великолепное единство красок? Кривизна улицы, крыши, окна, дорожные знаки, деревья, люди, которые идут туда и сюда, а вдали поднимаются холмы, виднеется синее небо! Арена вашего ума полностью изменилась. Вы экзистенциально смотрите на мир, вы экзистенциально поглощены.


Это мир художника, а также и мир ребенка».

У маленького ребёнка ум ещё не «замусорен» всевозможными шаблонами, стереотипами и прочим ментальным хламом. А потому мир в детстве воспринимается непосредственно, живо, ярко. Но человек взрослеет и всё больше тонет в пучине всевозможных мыслей, эмоций, переживаний. Волшебный мир «исчезает» и заменяется серым бытом.

Также было и у меня. И когда моя жизнь стала просто невыносимой, я начала искать способы исправить это.


Я нашла практики, которые помогли мне вернуть этот непосредственный взгляд на мир.

Это помогло мне значительно улучшить семейную, профессиональную, творческую и другие стороны моей жизни. Дело в том, что большинство проблем надуманы людьми, остальные, при правильном подходе, также начинают постепенно "растворяться". Формула счастливой жизни чрезвычайно проста. Уменьшается мусор в голове (уходят лишние мысли, деструктивные ментальные конструкции, ненужные переживания, эмоции и т.д.) = расчищается внешнее пространство. Кроме того, вы берёте бразды правления своей жизнью в свои руки и перестаёте плыть по течению обстоятельств.

И я хочу поделиться этими техниками с вами. Для этого я оформила все полученные знания в курс «Открой в Себе Волшебника!».
Курс оформлен в интерактивное меню. Размер архива 1.11 ГБ.
1600188142046-png.4800

Внутри вас ждут простые и понятные видео-уроки, которые научат вас:

  • Успокаивать свой ум
  • Управлять своим вниманием
  • Переходить в творческий режим работы мозга
  • Максимально использовать свой творческий потенциал

Курс поможет:

  • Раскрыть свой потенциал
  • Успокоиться и привести в порядок мысли после трудового дня
  • Научиться спокойно реагировать на раздражители
  • Найти ключи к решению своих жизненных ситуаций
  • Проработать личностные проблемы
  • Сделать свою жизнь «волшебной»

Подходит для людей с любым уровнем подготовки! (прежде всего для новичков в эзотерике и духовных практиках). Практики из последнего блока можно делать вместе с детьми.

Все задания очень простые и понятные. Курс проходится быстро и незаметно. Но при этом практики действительно рабочие!

Вместе с курсом дарю бонусы!
Бонус 1
- мини-книга "Пять волшебных практик по Дороге к Себе" в формате pdf.
Бонус 2 (в разработке) - "3 авторские медитации-путешествия", в формате mp3.
 
Похожие темы
Просмотры
200
Просмотры
49
Просмотры
458

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху