Оставить заявку как Организатор

Татьяна Жданова
Татьяна Жданова
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+103.5
Оплачено
196
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #881
Я выполнил все условия согласно заявки, принял участие в десяти складчинах, внимательно прочитал правила форума и правила организаторов, соглашаюсь с ними. Готов стать частью команды, выполнять свои обязанности. Главной задачей, как будущего организатора, является помощь складчикам в получении знаний, по доступным ценам.
Далее можете рассказать о своем опыте как организатора.
 
1 Комментарий
Татьяна Жданова
Татьяна Жданова Прокомментировал
Оочень хочу попробовать свои силы в организации складчины. Поделиться теми знаниями которые мне очень нравятся и надеюсь пригодятся другим
 
lisapray
lisapray
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+200.5
Оплачено
116
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #882
Скрытое содержимое для пользователей Makaveli
 
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #883
@shichkova2017, @legas, @violaW, @lioffka, @Lenochka124,
Здравствуйте! Поздравляем с успешным получением статуса Организатор. Теперь вы можете проводить складчины! Прошу вас ознакомиться с Организаторским разделом, изучите его!
 
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #884
@Татьяна Жданова, @lisapray,
Здравствуйте! Поздравляем с успешным получением статуса Организатор. Теперь вы можете проводить складчины! Прошу вас ознакомиться с Организаторским разделом, изучите его!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Татьяна Жданова
Комментарий
Меч
Меч
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+0.9
Оплачено
211
Купоны
0
Кешбэк
3
Баллы
0
  • #885
Скрытое содержимое для пользователей Makaveli
 
Комментарий
Alyaalya
Alyaalya
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+5.0
Оплачено
15
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #886
Скрытое содержимое для пользователей Makaveli
 
Комментарий
Shipychka
Shipychka
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+99.5
Оплачено
47
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #887
Я выполнил все условия согласно заявки, принял участие в десяти складчинах, внимательно прочитал правила форума и правила организаторов, соглашаюсь с ними. Готов стать частью команды, выполнять свои обязанности. Главной задачей, как будущего организатора, является помощь складчикам в получении знаний, по доступным ценам.
Хочу попробовать побыть организатором.
 
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #888
@Ivi1975,
Здравствуйте! Поздравляем с успешным получением статуса Организатор. Теперь вы можете проводить складчины! Прошу вас ознакомиться с Организаторским разделом, изучите его!
 
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #889
@Shipychka, @Forest1,
Здравствуйте! Поздравляем с успешным получением статуса Организатор. Теперь вы можете проводить складчины! Прошу вас ознакомиться с Организаторским разделом, изучите его!
 
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #890
@Kelebek, @Alyaalya,
Здравствуйте! Поздравляем с успешным получением статуса Организатор. Теперь вы можете проводить складчины! Прошу вас ознакомиться с Организаторским разделом, изучите его!
 
Комментарий
Секретно
Секретно
Слабоумие и отвага
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+308.8
Оплачено
813
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #891
Я выполнила все условия согласно заявки, приняла участие в десяти складчинах, внимательно прочитала правила форума и правила организаторов, соглашаюсь с ними. Готов стать частью команды, выполнять свои обязанности. Главной задачей, как будущего организатора, является помощь складчикам в получении знаний, по доступным ценам.
 
Комментарий
dudmaster
dudmaster
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+805.2
Оплачено
1 536
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #892
Скрытое содержимое для пользователей Makaveli
 
Комментарий
Amo21
Amo21
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+2.8
Оплачено
364
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #893
Скрытое содержимое для пользователей Makaveli
 
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #894
@Секретно, @dudmaster, @Amo21,
Здравствуйте! Поздравляем с успешным получением статуса Организатор. Теперь вы можете проводить складчины! Прошу вас ознакомиться с Организаторским разделом, изучите его!
 
Комментарий
brilmilano
brilmilano
Складчик
Сообщения
Монеты
+120.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #895
Я выполнил все условия согласно заявки, принял участие в десяти складчинах, внимательно прочитал правила форума и правила организаторов, соглашаюсь с ними. Готов стать частью команды, выполнять свои обязанности. Главной задачей, как будущего организатора, является помощь складчикам в получении знаний, по доступным ценам.
Далее можете рассказать о своем опыте как организатора.
 
Комментарий
margo55
margo55
Складчик
Сообщения
Монеты
+152.3
Оплачено
1 843
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #896
Хочу стать организатором
 
1 Комментарий
Makaveli
Makaveli Прокомментировал
Поставьте аватарку
 
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #897
Я выполнил все условия согласно заявки, принял участие в десяти складчинах, внимательно прочитал правила форума и правила организаторов, соглашаюсь с ними. Готов стать частью команды, выполнять свои обязанности. Главной задачей, как будущего организатора, является помощь складчикам в получении знаний, по доступным ценам.
Далее можете рассказать о своем опыте как организатора.
Здравствуйте! Поздравляем с успешным получением статуса Организатор. Теперь вы можете проводить складчины! Прошу вас ознакомиться с Организаторским разделом, изучите его!
 
Комментарий
милена123456
милена123456
Складчица
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
61
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
5
  • #898
Я хочу организовать складчины.
Я выполнилa все условия согласно заявки, приняла участие в десяти складчинах, внимательно прочитала правила форума и правила организаторов, соглашаюсь с ними. Готова стать частью команды, выполнять свои обязанности. Главной задачей, как будущего организатора, является помощь складчикам в получении знаний, по доступным ценам.
 
Комментарий
milalove85
milalove85
Складчик
Сообщения
Монеты
+6.5
Оплачено
150
Купоны
0
Кешбэк
263
Баллы
0
  • #899
Скрытое содержимое для пользователей Аяна, Makaveli
 
Комментарий
милена123456
милена123456
Складчица
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
61
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
5
  • #900
Я хочу организовать складчины.
Я выполнилa все условия согласно заявки, приняла участие в десяти складчинах, внимательно прочитала правила форума и правила организаторов, соглашаюсь с ними. Готова стать частью команды, выполнять свои обязанности. Главной задачей, как будущего организатора, является помощь складчикам в получении знаний, по доступным ценам.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху