Оставить заявку как Автор

Фараон
Фараон
Модератор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Оставить заявку как Автор

cover-photo-a-quick-guide-to-enterprise-seo-jpg.1167

У нас о вас узнают
Дорогие авторы. Мы ценим труд каждого из вас и очень хотим, чтобы о вас узнали люди. К сожалению, не у каждого из вас есть время и деньги для рекламы и хорошего маркетинга своего продукта. Складчики.ком – готовы помочь любому автору, ведь мы рады каждому из вас, и хотим помочь с узнаваемостью!

Преимущество работы с нами:

- О вас узнают более 100 000 складчиков
- Вы получаете хороший трафик на ваши социальные сети, продающие страницы, что позволяет увеличит конверсию, аудиторию, прибыль
- Если соц. сети блокируют – доход от складчин перекроет ваши убытки
- Автоматическая выдача материала и автоматические оплаты – останется только вывести баланс
- Работа по нашим реквизитам – вы не показываете свою прибыль никому
- Продвижение вашего нового курса, а так же, новая жизнь старым курсам – у нас они будут продаваться, т.к приобретаются в складчину
- Анонс ваших курсов – вы можете создать складчину, с анонсом вашего курса, тем самым люди узнают о предстоящем курсе (проводить такие складчины нужно одновременно на своих площадках и на площадке форума складчики.ком)
- Вы полностью защищены от слива курса

Неотъемлемой частью ваших обязанностей будет:

- Поддержание вашей авторской работы в течение долгого времени
- Сотрудничество с нами – вы можете выкладывать свои любые работы, главное чтобы они были такими, какие вы продаете на своих площадках
- Полноценная обратная связь с каждым складчиком на форуме

Еще пару слов – благодаря работы с нами, вы приобретете бесценный опыт, который позволит охватить не только новые знания, но и приобрести большую аудиторию, а новым авторам – продвинуться быстрее чем в любой социальной сети!

На других условиях, к сожалению, мы работать не сможем. Почему именно такие условия - это привлечет еще больше людей и о вас узнают миллионы благодаря высоким просмотрам!

Тогда в чем наша выгода? Мы хотим расти и развиваться, открыть путь новым авторам, а так же изменить представление о складчинах. Мы не исключаем тот факт, что через пол года условия сотрудничества могут измениться по тем или иным причинам, но надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Что от вас нужно, если вы автор – подать заявку, рассказать о своем продукте и его ценности, предоставить доказательства своего авторства (для каждого автора будет выбран индивидуальный способ проверки).

Каждый автор, каждый материал будет тщательно проверен, если кто-то попытается обмануть и представиться автором чужого курса – будет навсегда исключен из нашего форума и никогда не сможет участвовать в совместных покупках.

Комиссия нашего сервиса рассматривается для каждого автора в индивидуальном порядке!

С наилучшими пожеланиями и большим уважением, Администрация форума
 
Ирина Никулина
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
7
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Добрый день, я автор курса "Взрывной дизайн", http://вебакадемия.рф, 46 видео уроков, 9 бонусных уроков, подробная программа курса здесь http://вебакадемия.рф/programma.html, интересует сотрудничество с вами, напишите ваши требования и условия.
С уважением, Ирина
 
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
@Ирина Никулина, здравствуйте, напишу вам в личное сообщение.
 
Комментарий
Zapetlis
Zapetlis
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #5
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #6
Добрый день, я автор курса "Взрывной дизайн", http://вебакадемия.рф, 46 видео уроков, 9 бонусных уроков, подробная программа курса здесь http://вебакадемия.рф/programma.html, интересует сотрудничество с вами, напишите ваши требования и условия.
С уважением, Ирина
Здравствуйте, напишите мне в лс!
 
Комментарий
Алекскурс
Алекскурс
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #7
Здравствуйте. Как разместить свой авторский курс по прическам?Ответьте мне пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makaveli
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #8
@Алекскурс, Здравствуйте, напишите мне в личные сообщения!
 
Комментарий
Svetlana1983
Svetlana1983
Складчик
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #9
Здравствуйте. Я автор книги по письменным практикам, автор рабочей тетради для саморазвития. Хотела бы сотрудничать :)
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makaveli
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Здравствуйте. Вы получили обратный ответ?
 
Эльмира5297
Эльмира5297
Складчик
Сообщения
Монеты
+80.0
Оплачено
3
Купоны
0
Кешбэк
7
Баллы
0
  • #10
Доброго вечера, я автор методичек по хронально-векторной диагностики. Хотела бы с вами сотрудничать.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makaveli
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Здравствуйте. Вы получили обратный ответ?
 
Анна Шевченко
Анна Шевченко
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+166.0
Оплачено
154
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #11
Добрый день я автор и ведущая вебинаров по психологии. Как с вами можно сотрудничать?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makaveli
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Здравствуйте. Вы получили обратный ответ?
 
Masher2323
Masher2323
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #12
Добрый день! Я методист курса женское здоровье.Хотелось бы поделиться информацией с вашими складчиками
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Здравствуйте. ещё актуально?
 
Bugaga5997
Bugaga5997
Складчик
Сообщения
Монеты
+245.3
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
12
Баллы
0
  • #13
Добрый день. Я автор курса по созданию текстильной куклы мечты Хочу сотрудничать с вами.
Скрытое содержимое для пользователей Makaveli
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Здравствуйте. написал вам в личку
 
blondkatte
blondkatte
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+285.8
Оплачено
276
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
0
  • #14
.
 
Последнее редактирование:
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Здравствуйте. ответил вам в личку
 
Анна Шевченко
Анна Шевченко
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+166.0
Оплачено
154
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #15
Добрый день, писала давно, вот сейчас хочу опять написать. Я автор вебинаров по психологии. Как можно с вами посотрудничать. Обычно я не занимаюсь рекламой и у нас своя беседка с клиентами в вайбере.
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Здравствуйте. написал вам в личку
 
anyutik.america
anyutik.america
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+14.0
Оплачено
16
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #16
Посмотреть вложение 1167
У нас о вас узнают
Дорогие авторы. Мы ценим труд каждого из вас и очень хотим, чтобы о вас узнали люди. К сожалению, не у каждого из вас есть время и деньги для рекламы и хорошего маркетинга своего продукта. Складчики.ком – готовы помочь любому автору, ведь мы рады каждому из вас, и хотим помочь с узнаваемостью!

Преимущество работы с нами:

- О вас узнают более 100 000 складчиков
- Вы получаете хороший трафик на ваши социальные сети, продающие страницы, что позволяет увеличит конверсию, аудиторию, прибыль
- Если соц. сети блокируют – доход от складчин перекроет ваши убытки
- Автоматическая выдача материала и автоматические оплаты – останется только вывести баланс
- Работа по нашим реквизитам – вы не показываете свою прибыль никому
- Продвижение вашего нового курса, а так же, новая жизнь старым курсам – у нас они будут продаваться, т.к приобретаются в складчину
- Анонс ваших курсов – вы можете создать складчину, с анонсом вашего курса, тем самым люди узнают о предстоящем курсе (проводить такие складчины нужно одновременно на своих площадках и на площадке форума складчики.ком)
- Вы полностью защищены от слива курса

Неотъемлемой частью ваших обязанностей будет:

- Поддержание вашей авторской работы в течение долгого времени
- Сотрудничество с нами – вы можете выкладывать свои любые работы, главное чтобы они были такими, какие вы продаете на своих площадках
- Полноценная обратная связь с каждым складчиком на форуме

Еще пару слов – благодаря работы с нами, вы приобретете бесценный опыт, который позволит охватить не только новые знания, но и приобрести большую аудиторию, а новым авторам – продвинуться быстрее чем в любой социальной сети!

На других условиях, к сожалению, мы работать не сможем. Почему именно такие условия - это привлечет еще больше людей и о вас узнают миллионы благодаря высоким просмотрам!

Тогда в чем наша выгода? Мы хотим расти и развиваться, открыть путь новым авторам, а так же изменить представление о складчинах. Мы не исключаем тот факт, что через пол года условия сотрудничества могут измениться по тем или иным причинам, но надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Что от вас нужно, если вы автор – подать заявку, рассказать о своем продукте и его ценности, предоставить доказательства своего авторства (для каждого автора будет выбран индивидуальный способ проверки).

Каждый автор, каждый материал будет тщательно проверен, если кто-то попытается обмануть и представиться автором чужого курса – будет навсегда исключен из нашего форума и никогда не сможет участвовать в совместных покупках.

Комиссия нашего сервиса рассматривается для каждого автора в индивидуальном порядке!

С наилучшими пожеланиями и большим уважением, Администрация форума

Здравствуйте Уважаемая администрация сайта, мне бы хотелось оставить заявку как автор.
Меня зовут Анютик Америка и я являюсь профессиональной домохозяйкой.

Начала писать свои первые курсы и хочу сотрудничать именно с Вами.
Благодарю.
Анютик Америка
 
  • Love
Реакции: На это отреагировал(а) Makaveli
1 Комментарий
Makaveli
Makaveli Прокомментировал
Хорошо, выдаем вам статус "Автор"!
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху