Доступно %

Остановка внутреннего диалога. Этап 1 [AST]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
25 РУБ
22.5 РУБ -10%

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Остановка внутреннего диалога. Этап 1 [AST]

Ссылка на картинку
изображение
На протяжении последних нескольких месяцев практически ежедневно мы получали письма с вопросом о том, когда выйдет курс по остановке внутреннего диалога. Мы запоздали с выпуском курса, но на то были веские причины. По сути, наша команда исследователей столкнулась с теми же сложностями, что и западные ученые в 70-х годах прошлого века, пытавшиеся создать «сверхсолдата». Догадываясь о возможном потенциале мозга человека, а также имея на руках сотни описаний любопытных проявлений психики военнослужащих во время пребывания на поле боя, эти ученые-психологи пришли к выводу, что ключ ко всем возможным сверхспособностям человека - это остановка внутреннего диалога в его сознании.
Далеко не все способы, к которым прибегали американцы в своих секретных лабораториях, были экологически чистыми и даже гуманными. Но только так они смогли максимально приблизиться к ожидаемому эффекту. Проблема, с которой ученые столкнулись позже, заключалась в том, что подопытный человек после непрерывного пребывания в состоянии ОВД в течение нескольких суток становился «непригоден» для последней, самой важной стадии эксперимента.
Нет, он не терял рассудок, скорее, наоборот, по всем показателям свойства психики
подопытного приятно удивляли. Сложность состояла в том, что во всех случаях неизбежно менялся сам человек, и это был человек, интересы которого с этого момента совершенно не совпадали с интересами военных и ученых. Его невозможно было чем-то запугать, он был неуправляем и независим. Что стало с этими подопытными дальше - нам неизвестно.
Мы не пускали через наших добровольцев-подопытных разряд электричества в случае, если их внимание отвлекалось от объекта наблюдения. Более того, у каждого из подопытных было твердое намерение и собственный, тот или иной мотив к достижению желаемого результата. Но мы можем только сказать, что в нашем случае ситуация повторилась.
Как и у американцев, наши исследования должны были завершиться той стадией, на
протяжении которой подопытные, в полной мере освоившие навык ОВД, пребывания в этом состоянии, тренировались бы в развитии самого широкого спектра способностей, недоступных обычному человеку, чаще всего пребывающему в состоянии Бета-волн мозга. Но практически каждый из подготовленной нами группы начал увлекаться самим состоянием «безмолвия ума» и тем, что оно приносило с собой. Каждый день для них был днем ошеломляющих открытий и глубоких духовных переживаний.
«Личности» людей менялись прямо на наших глазах. И если вначале эксперимента еще можно было каждому из подобытных присвоить свойственный ему тот или иной психотип, социальную классификацию и т.д., то к концу всего этого процесса им уже невозможно было приписать хоть какую-то характеристику. Подопытным уже были неинтересны какие-то исследования и тем более - развитие сверхспособностей. Из 14 человек только двое (мужчина 33 лет и девушка 24 лет) согласились «уделить нам свое время»(!)
По нашим скромным ожиданиям, в высокопотенциальном состоянии ОВД на развитие того или иного сверхнавыка уходили бы не годы, а промежуток времени, исчисляемый от нескольких недель до 3-4 месяцев. Каково же было наше удивление, когда эти способности начинали проявляться у оставшихся двоих подопытных почти сразу же. Все, что им нужно было сделать для этого - лишь несколько раз попытаться» применить тот или иной навык.
Этих нескольких попыток оказывалось достаточно для того, чтобы подсознание подопытного поняло, что от него требуют, и неактивная область мозга, отвечающая за данный навык, пробуждалась за считанные часы!
 
Похожие темы
  • Цена: 25 руб
  • -%
Просмотры
647
  • Цена: 25 руб
  • -%
Просмотры
665
  • Цена: 190 руб
Просмотры
90
Просмотры
611
Просмотры
745

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху