Доступно

[Осознанность] Я родилась, чтобы быть счастливой! Аудио программа для девочек (Игорь Ревенко, Алла Ревенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 70 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Осознанность] Я родилась, чтобы быть счастливой! Аудио программа для девочек (Игорь Ревенко, Алла Ревенко)

Ссылка на картинку
изображение
Как создать в ребенке радостное, образное мышление и позитивный взгляд на себя и окружающий мир?
Безусловно, что самым важным для этого является любовь между теми, кто окружает ребенка и искренняя любовь к ребенку, а также принятие малыша со всеми его способностями и особенностями, терпение к природе ребенка, его забавам, любознательности, а также пример родителей, родных и близких, атмосфера в доме, мировоззрение семьи.
Мы создали программу, которая сможет помочь родителям в вопросе формирования очень позитивного мировоззрения у малыша.
В программе использованы специальные бинауральные сигналы, которые помогают раскрытию творческого потенциала в человеке, а также музыка В.А.Моцарта, которая своим уникальным воздействием на психику человека удивляет даже ученых.
Как можно использовать программу?

1. Лучше всего просто включать аудио настрой в комнате, где играет, рисует, читает или спит Ваш малыш. Ребенок не должен слушать программу в наушниках. Прекрасным является то, что дети по своей природе находятся в альфа-, тета- и дельта-состоянии практически весь день. Поэтому ребенок усваивает информацию практически без сопротивления сознания. Однако рекомендуется стерео звучание.
2. Вы можете заряжать Воду, которую пьет малыш, одев наушники на сосуд с Водой.
3. Вы можете зарядить кристаллы и расставить их в комнате, где малыш играет и спит.
Кристаллы заряжаются многократным проигрыванием программы рядом с ними.
4.Родителям рекомендуется в общении с ребенком часто повторять те позитивные установки, которые используются в этой программе, а также любые другие утверждения, рожденные сердцами родителей.Тайны Воды и кристаллов еще не раскрыты до конца, но благодаря работе японского ученого Эмотто и некоторых других, уже многие люди на Земле знают о возможностях Воды и кристаллов хранить и передавать информацию!
Используйте эти знания на благо своему малышу!
Воду будет полезно пить всем членам семьи, ведь, по сути, программы этого настроя созвучны со всеми, мы родились, чтобы быть счастливыми!

Есть информация, что атланты дарили своему малышу в день его рождения очень важный подарок – коллекцию позитивных мыслей, записанную на кристалл, который ставился у кроватки малыша сразу после его рождения.
Вся семья с любовью отбирала в течение девяти месяцев самые лучшие мысли, пока женщина-мать носила этого ребенка.

Беременная женщина всегда была под особым вниманием старейшин рода, ей рекомендовалось думать о самом приятном каждый день все девять месяцев.
Позитивное мышление и радостное состояние беременной женщины были главной заботой будущего отца.
Будущие отец и мать освобождались обществом от какой-либо другой деятельности.
К сожалению, эта прекрасная грамотная традиция потеряна вместе с высочайшей цивилизацией в истории нашей планеты. Но наша программа создана именно с целью восполнения этой потери.

Подарите своему малышу лучшие мысли и свое радостное состояние – и Вы соберете прекрасный урожай счастья в будущем, наблюдая его жизнь!Пусть наша Земля станет планетой, на которой живут счастливые, дружные и очень любящие жизнь и друг друга люди!
Ребенка уже с детства можно научить, что его мысли - реальная созидающая сила.
"Как ты думаешь, так ты и живешь" - очень важное знание, которому родители могут обучить своих детей.
Развитие образного и позитивного мышления, обучение навыку управления своими мыслями трудно переоценить. Если родители сумеют помочь ребенку в этом - они на самом деле ОДАРЯТ своего малыша сокровищами на всю жизнь!
В этом аудио настрое с помощью специальной технологии записаны 99 позитивных утверждений, которые настроят вашего ребенка на веселую, радостную, счастливую, интересную жизнь, на легкое обучение в школе, а также создадут предпосылки любознательности, организованности и позитивного отношения ко всему, что окружает его.
Этот аудио настрой создан особым образом.
Каждая аффирмации зачитывается дважды: сначала мужским голосом от второго лица, так как девочка привыкла получать и усваивать (очень открыто и с доверием!) рекомендации от своего папы , а потом та же аффирмация озвучивается женским голосом от первого лица.
Например:
Ты родилась, чтобы быть счастливой!
Я родилась, чтобы быть счастливой!
Ты любишь себя, Ты любишь всех, и все любят тебя!
Я люблю себя, Я люблю всех, и все любят меня!
и т.д. все 99 аффирмаций.
Ребенок будет слышать эти аффирмации произнесенные очень добрым, спокойным, тихим, но в то же время уверенным голосом.

Однако, звучание фраз поглощается звуками музыки, они не навязываются сознательно, звучат почти неслышно. Тем самым достигается более крепкое и естественное усвоение позитивных программ. Родителям рекомендуется в общении с ребенком часто повторять те позитивные установки, которые используются в этой программе, а также любые другие утверждения, рожденные сердцами родителей.
Озвучивали аффирмации в этой программе Алла и Игорь Ревенко, которые ежедневно много лет занимаются медитацией, сами живут в абсолютной любви и гармонии, являются для многих людей примером счастливой, успешной и творческой жизни.
40 минут прекрасной, специально адаптированной для детей музыки В.А. Моцарта создадут удивительную атмосферу в вашем доме и будут способствовать развитию различных способностей у вашего ребенка.
 
Похожие темы
Просмотры
957
Просмотры
117
  • Взнос: 60 руб
Просмотры
113
  • Взнос: 45 руб
  • -%
Просмотры
538
Просмотры
107

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху