Запись

Осознанное воспитание. 10 занятий (Юлия Коршина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    SEAlena
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Осознанное воспитание. 10 занятий (Юлия Коршина)

Ссылка на картинку
изображение
«Я не знаю, как успокоить ребенка. Я опять кричу на него. Я плохая мама». Родители часто бывают в растерянности и не понимают, как сейчас лучше всего поступить с поведением ребенка, не навредив ему. Большое количество качественной информации о методах воспитания помогает, но иногда сложно самостоятельно собрать все в единую систему. И совсем непонятно, где в этой системе место для своих переживаний.
Мы сделали онлайн-курс, который поможет вам связать заботу о ребенке и заботу о себе. Мы включили в него все необходимые этапы: теорию о психическом развитии детей, понимание переживаний ребенка, понимание и выражение своих собственных эмоций, а также привнесение осознанности в общение и игру с ребенком.
Что вы будете делать на курсе:
  • Узнаете базовую информацию о психическом развитии в раннем возрасте;
  • Узнаете и потренируете техники осознанного взаимодействия и игры с ребёнком;
  • Потренируете находить связь между своими мыслями, эмоциями, поведением, а также поведением ребёнка;
  • Попробуете на практике базовые техники осознанности, которые помогут вам справляться с эмоциями (а потом сможете обучить похожим техникам детей);
  • Научитесь решать ситуации с сильными эмоциональными проявлениями ребёнка
Этот курс подойдет для:
  • Любознательных родителей (наиболее актуально для родителей детей в возрасте до 5 лет)
  • Дедушек и бабушек детей в возрасте до 5 лет
  • Людей, планирующих в скором времени завести ребёнка
Спойлер: Автор
Подробнее на продающем сайте:
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху