Доступно

Орёл и решка. Путешествия, которые стоит пережить хотя бы раз в жизни! (Александр Рей)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Орёл и решка. Путешествия, которые стоит пережить хотя бы раз в жизни! (Александр Рей)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Для чего мы путешествуем? Зачем копим деньги, ожидая того заветного мгновения, когда улыбчивые стюардессы поприветствуют нас на борту самолета? Ленивый отдых all inclusive после тяжелого года в офисе, когда ничего не хочется делать, кроме как нежиться в тени зонтика, слушая шум волн. Или бегом по городу в любую погоду, держа в руке список «must see» достопримечательностей. А может, чтобы увидеть красоты нашей планеты и, зарядившись ее великолепием, создать нечто такое же прекрасное – роман или картину. Ради чего вы бы ни покидали родной город, вы найдете это – стоит только захотеть! И знать, где искать. Обращайтесь, друзья! «Орёл и решка» с радостью подскажет, где самые крутые вечеринки, а где лучше насладиться уединением. Где зарядиться на успех, развить свои таланты или прокачать навык общения. Хотите сделать уникальное селфи – так, чтобы все друзья обзавидовались? Спросите нас где. «Орёл и решка» всегда к вашим услугам!
За время съемок нашего шоу объездив весь мир, мы наконец готовы рассказать о лучших местах планеты. Но перед вами не банальный топ достопримечательностей, а что-то совершенно иное. Идеи для путешествий на любой случай. Что бы вы ни задумали, мы воплотим это вместе!
Отзывы
Катя Бабюк
Фотографии такие качественные, что дух захватывает. На самом деле, мне очень понравился дизайн, как расположены фотографии, заголовки, текст. Чтение ощущается, как путешествие, причем путешествие, как по описанным местам, так и по самой книге. Перелистывая страницу, делаешь новый шаг, и так пока не обойдешь весь наш яркий мир! Я в невероятном восторге от книги! Безумно рада приобретению!

  • Объем: 323 стр.
  • Жанр: Отдых / туризм, Путеводители, Хобби / увлечения, Энциклопедии
  • Теги: Достопримечательности, Интересные факты, Исторические памятники, Памятники архитектуры, Памятники культуры, Туристические маршруты, Фотоальбомы
  • Формат: PDF
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
282
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху