Доступно

Оргазм, эротический массаж и безопасный спорт (Лилия Гарипова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Оргазм, эротический массаж и безопасный спорт (Лилия Гарипова)

Ссылка на картинку
изображение
Насколько ценна такая информация для меня?

* Если вы хотите расширить свои горизонты сексуального восприятия мира с любимым мужчиной, быть для него самой интересной в сексе, знать то, о чем не написано в интернете и книгах, то мк нужны!
* Вы хотите поменять свою энергетику, стать более женственной, спокойной, уверенной, то мк для вас.
* Вы хотите получить более глубокую информацию о биомеханике нашего тела, нежели дают фитнес-тренеры и врачи, хотите предотвратить проблемы со спиной и телом, то вам нужен мк.
* Что делать, если никогда не было оргазма или был только клиторальный? Оргазм только при мастурбации? Не умеете делать искусно и интересно массаж эрегированного и неэрегированного - всё как-то скучно и однообразно.

Во всех трех мк техники и практика - это квинтэссенция теории и практики+обратная связь, потому что все мы очень индивидуальны.

Мастер - класс "Женский оргазм"
* Какой оргазм правильнее? Какой оргазм ярче? (виды оргазмов)
* Что делать, если оргазма нет и никогда не было?
* Как научиться получать вагинальный оргазм?
* Что делать, если оргазм при мастурбации есть, а с партнером нет?
* Может ли быть так, что оргазма нет от природы?
Практическая часть:
- Техника "Мост" для получения вагинального оргазма.
- Тренировка интимных мышц в домашних условиях без тренажера.

Мастер - класс "Безопасный спорт" для тех, у кого:
- болит шея, спина, колени и прочее
- проблемы со временем и хочется держать в норме позвоночник и общий тонус.
А также для беременных и профессиональных спортсменов. Очень много рассказываю про биомеханику тела и здоровье позвоночника. Здоровье - это когда ничего не болит после пробуждения + нет зависимости от спорта.

Мастер - класс "Эротический массаж", от которого Ваш мужчина будет трепетать!
* Техники массажа эрегированного и неэрегированного.
* Как начать?
* Психологические аспекты.

Меня зовут Лилия Гарипова. Я сексуальный терапевт, психолог, автор и ведущая программ для женщин. У меня за спиной десятки инструкторских курсов и тренингов у лучших мастеров в сфере женственности, психологии и сексологии. Я увлеченно собираю знания о том, как быть настоящей женщиной: чувственной, притягательной, желанной, обожаемой, а главное – счастливой, излучающей здоровье. И как быть магнетически притягательной для мужчин.
 
Похожие темы
  • Цена: 250 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху