Опрос о внедрении новых правил

Какой пункт правил вам нравится больше?

• Оставить как есть

Голосов: 8 4.6%
  • Оставить как есть, но продлить с 14 до 30 дней

Голосов: 43 24.6%
  • Сделать видимость ссылки постоянно, но внедрить Гарантию 14 дней

Голосов: 110 62.9%
  • У меня свой вариант ответа (Опишите его в комментарии)

Голосов: 6 3.4%
  • Даже не знаю, хочу увидеть результат

Голосов: 8 4.6%

• Всего проголосовало
    175
Makaveli
Makaveli
Модератор
350
Монеты
324
Оплачено
0
Кешбэк
8
Друзья, мы нашли выход, советуем вам заиметь Гугл аккаунт , думаю у всех есть хоть 1 собственный Гугл аккаунт, его будет достаточно. Как вы видите, мы не преследуем корыстные цели наживы. Какие факты это доказывают? Цены низкие, материал можно смотреть онлайн, если проблема, то ее решаем в порядке очереди, советуемся у вас. Мы хотим быть ближе к вам, сделать свой форум, чтобы здесь было комфортно многим, чтобы хотелось зайти, а вдруг розыгрыш, подарок или ещё, что-то интересное. Мы пока решаем внутренние задачи и каждый кто верит в нас, дождётся того функционала, Цены и много другого, что будет по душе. Хочется форум на вашем отклике сделать. Всем не угодим, но единомышленников соберём. Есть обиды, негатив, непонимание, но мы сведём это на минимум. Вот сейчас вы пишите, нам понятно, что вы хотите, где вы не поняли. Все это из-за непорядочных людей, но мы с вами справимся и сделаем правильный выбор. Пожалуйста наберитесь терпения и кто хочет сказать свои мысли, скажите, но аргументированно.

• Like
Реакции: На это отреагировали na3771 и ВераНат
Комментарий
lenohka111
Складчик
5
Монеты
0
Оплачено
5
Кешбэк
8
Меня иногда волнует носитель(я люблю смотреть гугл или яндекс диск)а тут майл облоко часто(не очень удобно?.Да,лучше постоянное хранение (пусть будет чуть дороже,но я знаючто например оплатила и могу посмотреть в любой день)

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Оксана48
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
2 720
Монеты
131
Оплачено
4
Кешбэк
0
@lenohka111, Мы будем гугл давать ссылки и мейл, как дополнительно. Вы на свой гугл ярлык забирайте и смотрите в любой день)) Все решаемо. Спасибо вам за сообщение. Оно аргументированное.

Комментарий
RUSANA
RUSANA
Складчик
0
Монеты
5
Оплачено
34
Кешбэк
3
Ссылка для скачивания для оплатившего была в библиотеке без ограничения по времени, постоянно. Это очень удобно. Я-ЗА!!!

Комментарий
Сверху