Опрос о внедрении новых правил

Какой пункт правил вам нравится больше?

• Оставить как есть

Голосов: 8 4.6%
  • Оставить как есть, но продлить с 14 до 30 дней

Голосов: 43 24.6%
  • Сделать видимость ссылки постоянно, но внедрить Гарантию 14 дней

Голосов: 110 62.9%
  • У меня свой вариант ответа (Опишите его в комментарии)

Голосов: 6 3.4%
  • Даже не знаю, хочу увидеть результат

Голосов: 8 4.6%

• Всего проголосовало
    175
Фараон
Фараон
Главный модератор
142
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
  • @Skladchiki
Опрос о внедрении новых правил
plyusy-i-minusy-fran-jpg.1418

Примите важное решение, чтобы вместе создать удобные условия для дальнейшего сотрудничества!
Здравствуйте, возникли спорные ситуации, где мнения разделись. Нам хочется услышать ваше мнение. Выберите одно из двух предложенных или поставьте галочку "У меня есть своя идея", а ниже в комментарии опишите ее! Внесите вклад нашему сайту, где мы вместе с вами будем строить удобную площадку, что будет влиять на рост сайта, а вам комфортно пользоваться его возможностями. Выберите 1 из вариантов, выбрать другой уже не получится, поэтому не торопитесь с выбором.

Пояснение: Сейчас на сайте действует правило, после 14 дней после покупки ссылку вы больше не видите, чтобы ее увидеть, вам требуется сделать повторный взнос

Решение:
1. Оставить как есть!
2. Оставить как есть, но продлить с 14 до 30 дней
3. Сделать видимость ссылки постоянно, но внедрить Гарантию 14 дней. Иными словами: После покупки, ссылка на библиотеку в складчине видна Вам на постоянной основе, но Организатор не несет ответственность за работоспособность ссылки по истечении 14 дней с момента покупки. 14 дней - гарантированный срок, в течение которого Вы можете восстановить доступ к библиотеке без повторной оплаты складчины. Если по каким-либо причинам доступ к материалу был утерян после истечении гарантированного срока (14 дней), вы можете получить новую ссылку на материал только при повторной оплате складчины! Простым языком. Купили вы материал, если за 14 дней ссылка стала не рабочая, то жмете кнопку Восстановить ссылку, если прошло 14 дней и ссылка сломалась, то нужно делать повторную оплату (у вас было время на скачивание материала). Обычно ссылки живут долго и попасть в такую ситуацию будет сложно.

Похожие темы Форум Ответов Дата
Ждём новых организаторов! Новости и объявления 12
Похожие темы

kiss90
Складчик
2
Монеты
0
Оплачено
16
Кешбэк
0
3

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makaveli
Комментарий
Милаша21
Милаша21
Складчица
45
Монеты
0
Оплачено
88
Кешбэк
18
Мой ответ: я не против варианта-"Сделать видимость ссылки постоянно, но внедрить Гарантию 14 дней ", но сильно не переживаю по этому поводу, так как сразу скачиваю приобретенный МК в свое "хранилище", поэтому мне подходит любой вариант.

• Like
  • Love
Реакции: На это отреагировали Зая, Улитка, Аноним и ещё 1 человек
Комментарий
Галина 1891
Галина 1891
Организатор
11
Монеты
0
Оплачено
18
Кешбэк
0
3

Комментарий
buca3006
buca3006
Складчик
13
Монеты
2
Оплачено
117
Кешбэк
3
3

Комментарий
brrr2006
brrr2006
Складчик
2
Монеты
82
Оплачено
19
Кешбэк
8
Аналогично Мой ответ: я не против варианта-"Сделать видимость ссылки постоянно, но внедрить Гарантию 14 дней ", но сильно не переживаю по этому поводу, так как сразу скачиваю приобретенный МК в свое "хранилище", поэтому мне подходит любой вариант.

Комментарий
Stescha
Складчица
46
Монеты
5
Оплачено
36
Кешбэк
0
Не вижу разницы между пунктами 1 и 3,если все равно по прошествии 14 дней придется оплачивать снова.Какой смысл в том,что эти ссылки будут видны,если доступа не будет.Мне кажется,надо учесть тот случай,когда выходит из строя жесткий диск и информация пропадает.Я думаю, не справедливо оплачивать складчины,которые человек уже выкупил и по запросу в случае технических неполадок или других форсмажоров (болезнь,командировки,отпуск без доступа к интернету и т.д.)материал должен выдаваться организатором без оплаты.

• Like
Реакции: На это отреагировали lenohka111, Irinka_iriska, Zephirine и 5 других
Комментарий
albina8
albina8
Складчик
8
Монеты
0
Оплачено
9
Кешбэк
0
Я за вариант 3. Но с другой стороны, кому надо тот скачивает сразу! А так если постоянно открытками держать, то авторы могут жаловаться на ссылки и банить их

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Зая
Комментарий
Лилианна
Складчик
6
Монеты
150
Оплачено
19
Кешбэк
6
Лучше чтобы ссылка для скачивания для оплатившего была в библиотеке без ограничения по времени, постоянно.

• Like
Реакции: На это отреагировали lenohka111, ВераНат и Рампантиза
Комментарий
Serahpima
Serahpima
Складчик
16
Монеты
37
Оплачено
54
Кешбэк
0
3. Но есть опасность не скачать материал за это время. У нас деревня, инет только с телефона и комп. почти всегда занят детьми ( обучение). В такое тяжелое время, я думаю, нужно расширить возможность пользования библиотекой.

• Like
Реакции: На это отреагировали busy и Рампантиза
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
2 720
Монеты
131
Оплачено
4
Кешбэк
0
@Stescha, разница есть, ссылка может жить и год! Но через 14 дней вы ее не видите, а она может быть рабочей. В 1 случае вы не видите, а во втором видите, но, если материал пропадёт по ссылке, то гарантии по восстановлению нет. Сейчас мы нашли очень удобный способ для всех. Но ваши мнения услышать хочется. Вариант, который мы нашли, будет удовлетворят абсолютно всех!! Выпустим видео как делать;)

• Like
Реакции: На это отреагировали Makaveli и Милаша21
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
2 720
Монеты
131
Оплачено
4
Кешбэк
0
@Лилианна, а как быть с теми людьми кто злоупотребляет ? Обслуживать весь интернет за 35-65 рублей? Это тоже не выход. Мы должны найти золотую середину между Складчиком и Администрацией сайта!

• Like
Реакции: На это отреагировали na3771 и Makaveli
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
2 720
Монеты
131
Оплачено
4
Кешбэк
0
Мои хорошие, если мы будем слушать только себя, то это ни к чему хорошему не приведёт, если только складчиков, то такая же ситуация нехорошая.

• Like
Комментарий
Garrik
Складчик
1
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
3

• Like
Комментарий
TabulaRasa
TabulaRasa
Складчик
25
Монеты
0
Оплачено
12
Кешбэк
39
3 вариант.
Диск уже полный) Да и это не гарантия, легко выходит из строя.
Тем более сейчас нет возможности докупить.

Одно дело, если ссылка умерла по каким то естественным причинам, и часто есть возможность ее восстановить. др. дело, когда это политика.

• Like
Реакции: На это отреагировали ВераНат и Makaveli
Комментарий
busy
busy
Складчик
6
Монеты
10
Оплачено
31
Кешбэк
0
3
Если ссылка и собьется "постоянная"... можно же ради исключения исправить иногда-все мы люди и все бывает...Не думаю что это частое явление будет.
Лично мое мнение-как бы я поступила.

• Like
Комментарий
ВераНат
ВераНат
Верная Складчица
45
Монеты
487
Оплачено
134
Кешбэк
12
Всем привет! Ребята, я, наверное, не совсем понимаю, но разве те, кто намерен "попользоваться за 35-65 руб", не могут это организовать в те 14 дней?
я за альтернативный вариант. Видеть ссылку, но не иметь возможность использовать, или не видеть рабочую ссылку - это прикол.?

• Like
Реакции: На это отреагировали TabulaRasa и Makaveli
Комментарий
ВераНат
ВераНат
Верная Складчица
45
Монеты
487
Оплачено
134
Кешбэк
12
Я за то, чтобы была возможность нормально по ссылке закачать на свое облако. Сейчас возможно только на носители. Я технически, в виду многих обстоятельств, пользуюсь постоянно телефоном для прослушивания уроков, и всегда слушаю с облака напрямую, с гугл диска, например. Мне вариант с носителем неудобен. И потом, наверняка же несложно отследить тех, кто скупает все подряд для наживы. Люди обучающиеся, уверена, покупают уроки в рамках своего профиля. А то выходит из-за наживщиков и обучающиеся в немилости.

• Like
Реакции: На это отреагировали TabulaRasa и Makaveli
Комментарий
Avika777
Avika777
Складчица
8
Монеты
110
Оплачено
82
Кешбэк
4
Меня волнует только долгое ожидание желанного курса )

• Like
Реакции: На это отреагировали na3771 и Makaveli
Комментарий
lumen
lumen
Складчик
2
Монеты
0
Оплачено
10
Кешбэк
0
Считаю, что 14 дней мало, если, например годовой курс, а скачивать не дают больше 1го за один раз, как быть? Такое было, 20 файлов скачивала 2 дня, не говоря уже о годовом

• Like
Комментарий
Сверху