Требуется организатор

[Onskills] Онлайн-курс по детской психологии

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Zhurl
  • 2.
    Svetikkk
  • 3.
    Saturnjul
  • 4.
    Siya00
...
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Onskills] Онлайн-курс по детской психологии

Ссылка на картинку
изображение
Кому подойдёт этот курс
Молодым мамам и папам
Мечтаете, чтобы ваши дети выросли самыми умными и успешными, но не знаете, как помочь им раскрыть свой потенциал? Выясните, как правильно выстраивать общение с малышом с академией онлайн-образования Onskills.

Парам, планирующим завести ребенка
Стараетесь по максимуму подготовиться к появлению детей? Мы расскажем, какие сложности ожидают вас в процессе воспитания, как с ними справиться с наименьшими потерями.

Работающим с детьми
Сталкиваетесь в работе не только со взрослыми, но и с маленькими клиентами? Пройдите наш курс и узнайте, как находить с ребятишками разных возрастов общий язык и располагать их к себе.

Студентам педагогических специальностей
Планируете связать свою жизнь с воспитанием и обучением подрастающего поколения, но пока не уверены до конца, что эта сфера вам подходит? В рамках нашего онлайн-курса по детской психологии вы получите представление, с какими трудностями вам предстоит иметь дело и как их преодолевать.


Программа курса обучения
Урок 1 - Введение в детскую психологию
На первом занятии проанализируем существующие подходы к развитию ребенка. Оценим важность биологических и социальных факторов. Разберем популярные методики воспитания, остановимся на их достоинствах и недостатках.

Урок 2 - От рождения до 8 месяцев
На втором уроке поговорим, что из себя представляет психика новорожденного. Побеседуем, как помочь младенцу скорее сформировать прочную границу между "Я" и окружающим миром. Затронем важность своевременного удовлетворения первичных потребностей, значение простейших ритуалов.

Урок 3 - От 8 месяцев до 3 лет
На третьем занятии рассмотрим следующую стадию психического развития – первичную сепарацию малыша от мамы, формирование индивидуальности. Обсудим, как создать безопасную среду для первых попыток самостоятельно исследовать мир и собственные возможности.

Урок 4 - От 3 до 6 лет
На четвертом занятии разберемся, как помочь ребенку справиться с экзистенциальным кризисом 3 лет. Сосредоточимся на развитии когнитивных функций, уделим внимание методикам по развитию речи, логики, воображения, творческих способностей.

Урок 5 - От 6 до 10 лет
На пятой встрече коснемся проблем социализации. Выясним, какие трудности могут возникнуть у ученика начальных классов в выстраивании отношений со сверстниками, как ему помочь. Обратим внимание на процесс адаптации к школе.

Урок 6 - Половое созревание
На шестой встрече узнаем, какие процессы происходят в психике человека во время полового созревания. Акцентируем внимание на отличиях этого этапа для девочек и мальчиков. Проговорим, как с минимальными потерями пройти через эту стадию взросления.

Урок 7 - Работа с эмоциями
На седьмой встрече осмыслим, что такое эмоциональный интеллект, почему его гармоничное формирование важно. Чем чревато непонимание своих и чужих чувств. Познакомимся с методиками осознания эмоциональных импульсов, обретения контроля над ними.

Урок 8 - Детская агрессия
На восьмом уроке изучим, как и почему проявляется агрессия на разных этапах развития. Посмотрим, как на нее правильно реагировать в зависимости от ситуации.

Урок 9 - Формирование сексуальности
На девятом занятии проясним, какие факторы влияют на первичные проявления сексуальности. Как ранний опыт влияет на выбор партнера и выстраивание отношений с ним в будущем.

Урок 10 - Вред насилия
На десятом уроке мы уделим внимание последствиям физических наказаний и других форм насилия по отношению к детям. Вникнем, как меняется из-за подобных вещей их психика, какие проблемы проявляются в подростковом возрасте, во взрослой жизни.
 
Похожие темы
Просмотры
206
Просмотры
3K
Просмотры
657
  • Цена: 85 руб
Просмотры
308

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху