Требуется организатор

[Onskills] Фотографии для детей

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Novay
  • 2.
    Анастасия Райт
  • 3.
    zysxi140788
...
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Onskills] Фотографии для детей

Ссылка на картинку
изображение
Кому подойдёт этот курс
Непоседам

Хотите, чтобы ваше чадо направило свою энергию на что-то полезное, что может ему пригодиться в будущем? Обучение азам фотографирования с академией онлайн-образования Onskills станет отличным решением.

Творческим ребятишкам
Ваш ребенок любит рисовать, лепить из глины, создавать оригинальные поделки, плести из бисера и хочет освоить новое для себя занятие? Наш онлайн-курс фотографии для детей позволит ему сделать это в удобном дистанционном формате.

Желающим зарабатывать самостоятельно
Некоторых детей отличает стремление к самостоятельности. Если подросток не хочет ждать совершеннолетия и рвется зарабатывать уже сейчас, помогите ему получить специальность фотографа.

Маленьким фотографам
Ваш ребенок мечтает о карьере фотографа? Снимает на смартфон или фотоаппарат все что видит? Мы научим его делать это более осмысленно, получая профессиональный результат.

Программа курса обучения
Урок 1 - Знакомство с процессом фотографирования
На первом занятии научимся правильно держать фотоаппарат, поговорим о пропорциях кадра. Попробуем сделать несколько снимков с автоматическими настройками, проанализируем результат.

Урок 2 - Баланс белого
На втором занятии расскажем об особенностях восприятия цвета при разном освещении. На примере реальных снимков рассмотрим правильную и неправильную цветопередачу. Самостоятельно настроим баланс белого.

Урок 3 - Выдержка
На третьем занятии узнаем, что такое выдержка и протестируем ее возможности. Попробуем снимать движущиеся и статичные объекты при разном освещении.

Урок 4 - Светочувствительность
На четвертом занятии поговорим, что такое ISO. Попробуем снимать зажженный фонарик, лежащий на столе, при разных параметрах светочувствительности. Подумаем, когда имеет смысл устанавливать высокое значение ISO, а когда лучше сделать низкое.

Урок 5 - Макросъемка
На пятом занятии обсудим, что такое макросъемка. Узнаем, как настроить фотоаппарат, чтобы снимать мелкие объекты крупным планом. Сделаем несколько снимков на пробу.

Урок 6 - Черно-белые снимки
На шестом занятии познакомимся с черно-белой фотографией, поговорим, почему опытные фотографы к ней иногда обращаются. Изучим примеры ч/б фото.

Урок 7 - Пейзажи
На седьмом занятии поговорим о съемках природы. Обсудим, как настроить цветопередачу, яркость, контрастность, чтобы получить эффектный кадр.

Урок 8 - Портреты
На восьмом занятии проанализируем особенности портретной съемки. Изучим удачные ракурсы. Остановимся на создании селфи для соцсетей. Попробуем сделать семейные фотопортреты.

Урок 9 - Знакомство с Фотошопом
На девятом занятии оценим, что из себя представляет знаменитый графический редактор. Посмотрим, какие в нем есть инструменты и опции. Познакомимся на практике с функцией кадрирования, поворота изображения, скручивания, зеркального отражения.

Урок 10 - Коррекция цвета, контрастности, тона
На десятом занятии коснемся финальной обработки снимков. Постараемся сделать отснятый в рамках курса материал более выразительным и эффектным.
 
Похожие темы
Просмотры
210
  • Цена: 195 руб
Просмотры
342
Просмотры
375
  • Цена: 195 руб
Просмотры
222

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху