Требуется организатор

[Onskills] Диетолог (Александра Курныкина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    chyka123
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Onskills] Диетолог (Александра Курныкина)

Ссылка на картинку
изображение
Кому подойдёт этот курс
Новичкам

Вас привлекает профессия диетолога, но вы не знаете с чего начать? Мы научим вас всем азам с нуля.
Тренерам
Ваши подопечные не всегда радуют результатами и у вас есть сомнения в правильности их питания? Освойте знания диетолога и повысьте чек на свои услуги, составляя работающие рационы.
Спортсменам
Вам необходимо находиться в отличной форме, но это не всегда удается? Научитесь контролировать свое питание самостоятельно, добившись правильного баланса КБЖУ.
Моделям
Ваша профессия диктует свои условия: всегда нужно сохранять стройность и активность? Чтобы этого достичь, нужно тщательно следить за своим рационом. Мы научим вас это делать на нашем онлайн-курсе диетолога.
Желающим похудеть
Хотите улучшить состояние тела, вернуть стройность, хорошее самочувствие и настроение? Купите онлайн-курс для диетолога и добейтесь результата в похудении.
Блогерам
Подумываете стать ПП-блогером и хотите, чтобы подписчикам по-настоящему был интересен ваш контент? Освойте знания профессионального диетолога!
Программа курса обучения
Урок 1 - Функции диетолога. Питание на клеточном уровне
На первом занятии мы узнаем. Какие задачи стоят перед диетологом, что он должен дать своим клиентам. Перейдем к вопросу о строении клетки и особенностях ее питания, потому что без знания биохимии полноценная работа невозможна.
Урок 2 - Калории, белки, жиры, углеводы
На втором уроке мы изучим КБЖУ, узнаем, как высчитывать норму правильно, какие знания нужны для этого. После макро и микронутриентов обсудим норму употребления воды.
Урок 3 - Белок
На третьем занятии вы узнаете, почему именно белок играет главную роль при расчете КБЖУ в вашем рационе, на что он влияет и к чему приводит недостаток белка в питании.
Урок 4 - Гормоны
Вы можете долго помогать худеть человеку безрезультатно, если заранее не выяснить, есть ли проблемы с эндокринной системой и какие именно. Вы узнаете какие гормоны влияют на вес и самочувствие, какие анализы нужно сдать желающим оздоровиться.
Урок 5 - Метаболизм
На пятом уроке мы выясним, что происходит с едой, макро и микронутриентами после попадания в ЖКТ, от чего зависит метаболизм и можно ли на него повлиять.
Урок 6 - Состав тела. Методы оценки
На шестом занятии вы узнаете, какими методами можно проанализировать состав тела и какие инструменты потребуются.
Урок 7 - Как составить рацион под задачу клиента
На седьмом занятии вы узнаете, как составляется правильный рацион и какой дневник питания должен вести ваш клиент.
Урок 8 - Диетотерапия при заболеваниях
На восьмом уроке вы узнаете, как работать с подопечными, у которых есть заболевания ЖКТ и эндокринные. Обсудим, как должна меняться диета в случае простудных заболеваний и т.д.
Урок 9 - Менструальный цикл и питание
Как известно, менструальный цикл прямым образом влияет на самочувствие девушки, ее вес и многие другие аспекты. Выясним, как можно делать непростые дни более комфортными, корректируя питание.
Урок 10 - Работа с клиентом. Психология
На десятом уроке вы узнаете, как выстраивать работу с клиентом, чтобы взаимодействие было полезным и привело к результатам. Психологические аспекты сопровождения питания также будут полезны.
Урок 11 - Позиционирование себя, как специалиста. Соцсети
На одиннадцатом занятии мы поговорим о том, как специалисту продвигать себя. Сейчас мало быть хорошим профессионалом, если о вас никто не знает – вы не сможете помочь людям и заработать на этом. Приведем рабочие методики, которые продвинут вас в ВК и Инстаграм. Подскажем, как найти клиентов.
 
Похожие темы
  • Взнос: 40 руб
Просмотры
202
Просмотры
1K
Просмотры
547
Просмотры
386

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху