Доступно

Онлайн-тренинг Сила воли (Павел Зыгмантович)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Усач Усач
Статус:
Доступно
Список участников
Усач
Усач
Организатор
Сообщения
Монеты
+385.0
Оплачено
330
Купоны
0
Кешбэк
10
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн-тренинг Сила воли (Павел Зыгмантович)

Ссылка на картинку
изображение
Сила воли это очень простое и важное свойство человека, которое позволяет совершать целенаправленные поступки. То есть двигаться туда, куда вы решили. Основная проблема в том, что в жизни есть много вещей, которые сбивают нас с намеченного курса.
Например, решил я не есть мороженное на ночь, но ем (просто в холодильнике осталось, не пропадать же!). Решил я бросить курить утром, а в обед поднял и закурил (мимо человек проходил и так вкусно дымил, что я не сдержался!). Решил я бегать начать, но не начал (так спалось утром сладко, а потом уже не до бега было!). Все эти непоследовательные решения и действия очень часто приводят к:
постоянной самокритике и самоуничижению, ведь я вроде решил, но не смог довести начатое до конца (“видимо я лузер!”);
переживанию “плохих” эмоций: человек расстраивается, тревожится, беспокоится, грустит (иногда до отчаяния и депрессии)
отсутствию реальных результатов в жизни (вся энергия уходит на самокритику и проживание эмоций, а не на реальные действия).
Все это со временем начинает напоминать замкнутый круг: я что-то решил – я не довел начатое до конца – я себя раскритиковал – мне плохо – чтобы не было так плохо, я снова что-то решил – я не довел начатое до конца…
Выход из этого есть и довольно простой. В социальной психологии, благодаря множеству наблюдений, огромному количеству экспериментов, работе большого количества профессионалов есть четкие детальные объяснения, почему люди теряют силу воли и поддаются соблазнам. И как силу воли сохранить и приумножить.
Кроме объяснений есть целый список технологий, практических методик, как же “раскачать силу воли”. Онлайн-тренинг будет именно об этом – я детально объясняю, как сохранить и увеличить силу воли человека.
Спойлер: Что будет на курсе:
Я буду давать информационные блоки в формате вебинаров. На которых я буду рассказывать, как работает определенная технология. Потом мы с вами вместе сделаем несколько упражнений. После этого я дам одно или два домашних задания (это зависит от запросов участников). И после этого каждый в своей реальной жизни будет делать это задание. То есть внедрять эту технологию в свою личную жизнь. Писать маленькие отчеты, задавать вопросы, делиться успехами.
Как это будет происходить? Я создам закрытую группу в Фейсбуке (он лучше всего подходит для такого формата работы). И после каждого вебинара в группе будут перепечатываться задания. Вы сможете их перечитать, задать вопросы, комментировать. Таким образом, вы каждый день будете со мной на связи.
Через неделю мы снова встречаемся на следующем вебинаре, где мы подведем итоги прошлого вебинара и я расскажу новый материал. Всего будет 5 вебинаров. И работа в группе между вебинарами. Все это займет месяц.
Если вы будете работать в полную силу, то по результату онлайн-тренинга вы сможете:
укрепить силу воли;
удерживаться от соблазнов;
достигать большего;
стать свободней в своем выборе;
почувствовать себя более компетентными и уверенными в себе;
получать больше удовольствия и удовлетворения от жизни.
И главное. Я предлагаю именно такой формат, потому что знаю, что на тренинге нельзя ничему научиться.
Научиться чему-то можно только используя знания в собственной реальной жизни. Поэтому, если вы будете запоминать, конспектировать, внедрять в свою жизнь знания, о которых я буду вам рассказывать, то результаты будут очень хорошие.
Предлагаемые на онлайн-тренинге процессы не трансформационные, когда ваша жизнь мгновенно меняется в непредсказуемую сторону, а образовательные с большой долей мотивации и зарядом энергии, помогающим освоить полученные знания.
Эмоциональный подъем без дисциплины спадет и пройдет, поскольку он – не цель мероприятия, а приятный побочный эффект.
Спойлер: О авторе:
Павел Зыгмантович – семейный психолог со стажем более 15 лет, автор 4-х книг, создатель самого популярного психологического блога Рунета, создатель, автор и ведущий программы "Психология навынос", партнер, ведущий и организатор TEDx в Минске, постоянный автор сайта AdMe.ru, раздел "Психология".
Продажник:
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) brancai
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 31 руб
Просмотры
495
Просмотры
461
brancai
brancai
Складчик
Сообщения
Монеты
+130.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
    5.00 звёзд
  • #2
Спасибо большое, качество курса соответствует его описанию.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху