Доступно

Онлайн-школа по лепке фигурок. 1 курс «Медвежонок Паддингтон» (art_elina_)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн-школа по лепке фигурок. 1 курс «Медвежонок Паддингтон» (art_elina_)

Ссылка на картинку
изображение
Привет, друзья!) Свершилось!!! Школе по лепке фигурок БЫТЬ! Для меня это очень волнительно!) Торжественно объявляю старт записи на 1 курс!)))

Старт: 21 марта
Стоимость участия: 1000 руб для первых 200 участников, для всех остальных цена 1375 руб до начала курса!

На этом курсе будем лепить медвежонка Паддингтона с нуля!) Конечно же, с его неотъемлемым багажом!)
  • Программа составлена таким образом, что подойдёт и для начинающих, и для мастеров знакомых с полимерной глиной! Опыт лепки не требуется!!! Я буду очень подробно объяснять каждый этап работы!
  • Обучение будет длиться 2 месяца, по выходным! После будет экзамен!
  • За это время мы слепим с вами полноценную фигурку на каркасе!)
  • Расписание занятий вы найдете в группе курса!
  • Доступ на курс - навсегда!
  • Закрытая группа ВК и чат поддержки в WhatsApp!
  • Личные консультации на протяжении всего курса!
  • Также будут домашние задания. Занятия построены таким образом, чтобы вы успевали выполнять ДЗ. Будет проверка домашних заданий и разбор ошибок!)

После всех занятий через 3 недели будет экзамен! За это время вы доделываете (или делаете) фигурку!
Успешной сдачей экзамена является готовая фигурка медвежонка Паддингтона! ✨️
Цена участия ПОСЛЕ СТАРТА будет повышаться каждую неделю до конца курса на 375 руб и остановиться на отметке 4375 руб!
Поэтому у Вас есть замечательная возможность получить весь курс всего за 1000 руб!!! Так что поторопитесь!
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху