Доступно

Онлайн-школа: Лучший доктор – ты сам-22 [Неоглори]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 60 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    мари12
  • 2.
    shs
  • 3.
  • 4.
    ник скрыт
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн-школа: Лучший доктор – ты сам-22 [Неоглори]

Ссылка на картинку
изображение
Наконец-то Вы Сможете Быстро Решить Большинство Проблем Со Здоровьем И Замедлить Старение Вашего Организма - Самостоятельно, Без Стресса И Боли… Когда Воспользуетесь Этой Новой Формой Обучения – Гарантируем!
Добро пожаловать в двадцать второй выпуск онлайн-школы «Лучший Доктор – Ты Сам»!
В этом выпуске вас ждет много интересного…
В этом месяце вас ждут следующие материалы
  • Ежемесячный бюллетень - выпуск 22
  • Мастер-класс «Метод Шести Иероглифов. Оздоравливаем Легкие, Селезенку и Желудок» «Метод шести иероглифов» – один из древних дыхательных комплексов оздоровительного цигун
  • Программа «Почему пестование жизни (яншен) нужно начинать с заботы о стопах» Эта программа – подарок наших тайваньских коллег.
  • Специальный доклад доктора Чен Кая «Какие проблемы можно решить с помощью надавливаний и потираний волшебной точки Юн Цюань»
  • Секреты массажа гуаша для начинающих - уроки профессора Чжан Сюцинь .Продолжаем изучать массаж гуаша. Вас ждет отличный урок.
  • Дополнительные материалы: Для этого выпуска подготовили очень позитивное видео с обучением упражнению «Руки поддерживают Небо», а также великолепные даосские упражнения для укрепления ног.
И самое удивительное, что все упражнения, приемы и способы, о которых идет речь, простые в освоении, легкие в выполнении и абсолютно безопасные. Они идеально подойдут людям любого возраста и состояния здоровья, даже тем, у которых на себя остается мало времени.
Интересно, не правда ли? Да, вы узнаете много великолепных способов не только быстро решить большинство проблем со Здоровьем, но и замедлить старение вашего организма - самостоятельно, без стресса и боли.
И не забывайте, что…
Действительно Эффективные И Полезные Вещи Оказываются Зачастую Очень Простыми
И именно такие знания в форме простых и понятных видео-уроков мы отобрали для Онлайн-Школы «Лучший Доктор – Ты Сам», чтобы сделать их доступными для членов нашего сообщества.
Занимаясь нашей работой, мы столкнулись с многими людьми, изменившими себя, свою жизнь до неузнаваемости. Уверены, что это можете сделать и вы.
Мы с огромной радостью наблюдаем за тем, как люди в нашем сообществе открывают для себя новые горизонты, добиваются лучшего качества жизни и сами начинают помогать своим друзьям и близким.
Если вы так же, как и мы, в восторге от таких возможностей, то…
 
Похожие темы
Просмотры
868
Просмотры
848
Просмотры
949
Просмотры
840
Просмотры
998

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху