Доступно

Онлайн — Семинар «Языки Любви» (Алория Собинова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 100 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн — Семинар «Языки Любви» (Алория Собинова)

Ссылка на картинку
изображение
Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости, подписчики блога!
Когда мы говорим о гармоничных отношениях в семье или с любимым человеком, мы часто упоминаем такие фразы как «уметь прощать» и «принимать таким, как есть».
Ключи к семейному счастью
Как то я получила очень хороший вопрос от клиентки…он так меня порадовал, потому что большинство женщин приходят на консультации по отношениям с жалобами и обвинениями….
И действительно, все мы знаем, как начинаются отношения )))))
Эйфория, радость от начала новых отношений …
Встретились два человека, и у каждого эйфористические ощущения от другого. «Розовые очки» преувеличивают в позитивную сторону качества другого, недостатки кажутся достоинствами.
Даже есть иллюзия, что мы знаем и видим человека «как на ладони», что это «тот самый».
Люди радостно общаются, строят совместные планы на светлое и счастливое будущее.
В это время очень много общих тем для общения, и как-то легко, получается, соглашаться, мы готовы уступать в чем то, если мнения разошлись.

…но время идет и…

Почему пропадают чувства к друг другу
И вместо счастья в отношения приходит непонимание и отчуждение.
Люди просто живут рядом, как соседи, а чувства остывают настолько, что с даже спорить не хочется, просто, чтобы лишний раз его не слышать.
Чувства пропадают…И первый порыв – ну все…эмоции не понятные, их просто нет, чувств нет, никого не цепляет.
И часто люди начинают думать, что они просто друг другу надоели, привыкли…

Почему же все именно так?
Да потому, что постепенно накапливаются невысказанные обиды, претензии и негатив.
Все это нарастает, нарастает…и в каждой следующей стычке мы становимся еще злее и хотим еще сильнее ужалить «противника» своим острым словом или упреком, уверенные в своей правоте и уязвленные обидами.

Так в чем же дело?
Как выразить свое чувство к любимому?
Да потому что нет понимания как выразить правильно свое чувство…отношение
Что мы имеем в результате?
Женщина в обиде, потому что муж не помогает…значит не любит меня. И скорее всего она упрекает его в том, что он ничего не делает…
А муж раздражается от её просьб, он считает, что она «достает его каждый день из-за всякой ерунды».
Вот подумайте сейчас, проанализируйте – сколько таких семей?
Моя подруга очень любит готовить…вот для меня прямо подвиг готовить что то, и я всегда поражаюсь, когда она просто в обычный будний день готовит всякую вкуснятину…как будто праздник, какой то.
И она всегда ждет похвалы, слов благодарности…когда ей не говорят, она начинает спрашивать – вкусно? Точно вкусно? Не пересолила?
И еще она любит «обнимашки» ))) а муж нет, он считает это «телячьими нежностями»…
Вот для нее Язык Любви это слова благодарности, похвали и прикосновений.
А Сергей, ее муж, любит дарить подарки, делать сюрпризы всякие…а она раздражается, что он тратит деньги на всякую «фигню».
И очень важно найти, какие Языки Любви у каждого из супругов…
Всего их 5:
  • Слова благодарности и похвалы.
  • Время, проведенное вместе, совместная деятельность.
  • Подарки.
  • Прикосновения.
  • Помощь.
Языки любви это способ проявления нашего чувства любви.
Это формируется у человека с самого раннего детства и чаше всего совпадает с тем, который был у одного из родителей.
Если языки любви у супругов совпадают, то им очень легко дать понять своему партнеру как сильно они его любят.
Если не совпадают, то возможны непонимания в семье. Но если супруги осознают это и отнесутся с уважением друг к другу и к своим проявлениям, то их жизнь может стать разнообразной и счастливой.
Программа:
  • Узнаете простые шаги, которые помогут Вам улучшить отношения.
  • А если любимого нет, научитесь понимать себя и причины этого.
  • Подготовитесь к будущим счастливым отношениям.
Будут 2 техники, которые помогут вам:
Определить свои языки любви. Какие-то, как правило, развиты сильнее, а какие-то слабее. Выявите 1-2 своих приоритетных.
Затем выявите какие языки любви у вашего супруга. Он их обязательно уже проявил.
Затем продумайте, как вы можете начать «говорить» на его языке? Для вас это может быть непривычно. Зато станет вашей зоной роста.
Начав говорить на языке супруга вы увидите, как он совершенно по другому начнет относиться к вам… а это вернется вам троекратно.
Ваша семья наполниться любовью, счастьем и гармонией. В доме будет мир, а в душе покой.
 
Похожие темы
Просмотры
748
Просмотры
1K
Просмотры
692
  • Взнос: 100 руб
Просмотры
2K
  • Взнос: 667 руб
Просмотры
705

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху