Доступно

Онлайн-Марафон по Энергомедитации (Алексей Дерябин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Песня_Ветра
  • 2.
    Татьяна Ивановна
  • 3.
    Туземский
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн-Марафон по Энергомедитации (Алексей Дерябин)

Ссылка на картинку
изображение
Техника сработает вне зависимости от вашей религии, возраста или веры в себя. Подойдет как самым начинающим, так и продвинутым йогам, эзотерикам или интересующимся психологией и личностным ростом.

Что такое Энергомедитация?
Энергомедитация
— это современная система практик развития личности (эволюции сознания), основанная на принципах Осознанности и Гармонии, и создающая прямую связь между управляющим сознанием и вашими мыслями, эмоциями, энергией и физическим телом.

Мудрость древних учений без фанатизма
Метод Энергомедитации впитал в себя всё ценное, что есть в традиционных практиках йогов, буддистов и даосов. Но при этом религиозные верования были оставлены "за бортом"

Современные научные данные
Мы в курсе современных научных исследований в области нейробиологии, нейропсихологии. Все практики метода проверяются на эффективность при помощи специального оборудования

Заслуженное доверие
За время существования метода, через практики Энергомедитации прошло более 100000 человек. Несколько тысяч ведут регулярную практику. Бережно собирая обратную связь, автор дорабатывает и шлифует метод

Гармония Простоты и Глубины
Каждую из практик метода может понять как 7-летний ребёнок, так и 90-летняя бабушка. Но простота метода не идёт в ущерб качеству. Глубина материала остаётся на высшем уровне.

Неизбежная Эволюция
Энергомедитация расширяет Ваше понимание фундаментальных принципов функционирования сознания, психики, энергии, тела. Использование метода ведёт к всесторонней эволюции.

Без сектантства
Вас не будут призывать поменять идеологию, мировоззрение или начать верить во что-то. Не будет ни культа личности автора, ни культа каких-либо божеств. Вы остаётесь социально-адекватным человеком.

Вы научитесь:
Правильно входить и выходить из медитации
Медитировать в любой нужный момент Вашей повседневной жизни
Базовым техникам управления энергией, эмоциями и вниманием
Снимать стресс, синдром хронической усталости и навязчивые состояния
Сохранять ощущение внутренней гармонии независимо от внешних ситуаций
Останавливать «внутреннего болтуна»
Ускорять достижение любых целей при помощи медитации
 
Похожие темы
Просмотры
612
Просмотры
719
Просмотры
744
  • Цена: 98 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху