Запись

Онлайн курс съёмка на плёнку от и до (Ксения Милушкина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Fresco
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн курс съёмка на плёнку от и до (Ксения Милушкина)

Ссылка на картинку
изображение
Мой онлайн курс поможет сделать это максимально быстро и эффективно. За несколько онлайн часов обучу премудростям свадебной фотографии, нюансам стиля fine art в российских реалиях, расскажу о своем опыте и дам необходимые рекомендации, чтобы снимать круто и дорого. И не важно, снимаете вы на пленку или на цифру.

Немного о себе, если вдруг не знаете кто я и какое право имею учить вас свадебной фотографии


Мои работы постоянно публикуют зарубежные свадебные блоги: Style Me Pretty, Magnolia Rouge, Wedding Chicks, 100 Layer Cake, Burnetts Boards, La Mariee Aux Pieds Nus и т.д. Также мои снимки и интервью были опубликованы в журналах Wedding, Wedding Vibes и WeddyWood.

Например, мои публикации в зарубежных блогах Magnolia Rouge и Style Me Pretty появились еще в 2013-2014 году! Когда многие могли лишь мечтать о такой возможности.

Вхожу в ТОП свадебных фотографов России по версии различных журналов.

Несколько лет я состояла в AGWPJA (Artistic Guild of the Wedding Photojournalist Association), где мои работы занимали призовые места.

3 урока по 1,5 часа в день.
 
Похожие темы
Просмотры
264
  • Цена: 20 руб
Просмотры
319
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху