Доступно

Богородской резьбы по дереву (Олег Пьянков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Богородской резьбы по дереву (Олег Пьянков)

Ссылка на картинку
изображение
Это древняя система обучения.
Богородский промысел живет около 300 лет. И на протяжении этих лет искусство резчиков передавалось внутри семей через поколения. И только 100 лет назад впервые эти знания сформировались в школу. В школу, где программа обучения видоизменялась годами и в настоящий момент представляет идеальную систему, через которую прошли сотни учеников. И я.
По форме и содержанию эта программа не имеет аналогов во всем мире. Эта тщательно продуманная система обучения от простого к сложному приведет к результату даже человека без каких-либо творческих данных.
Сейчас программа доступна только в стенах техникума и у меня. И мне бы хотелось, чтобы к ней мог приобщиться и ты. Потому что только так можно спасти промысел от забвения. Ну еще и потому что я люблю учить.
Что тебя ждет в курсе?
Курс состоит из 8 видео-уроков в Full HD формате продолжительностью 6 часов.
Уроки сняты с помощью зеркалки и экшн-камеры, которую я крепил к голове, чтобы ты ничего не упустил.
Такого ты нигде не увидишь.
Еще раз. Это полноценный, структурированный курс по Богородской резьбе. От простого к сложному. От самых основ к первым скульптурам. Это та самая база, которой не хватает всем новичкам, и постигнув которую ты сможешь технично и красиво резать.
А теперь поподробнее о каждом уроке:

В теоретическом занятии ты узнаешь интересные факты о богородской резьбе, увидишь много красивых скульптур, вдохновишься и зарядишься энергией для последующей работы. Узнаешь много полезного про древесину и инструмент. Вспомнишь информацию по первой помощи.
В уроке по заточке ты увидишь как я точу инструмент и благодаря этому сможешь сильно сократить время, которое тратишь на заточку. Я точу стамеску с нуля в среднем 2-5 минут до полной готовности. Так сможешь и ты.
В первом практическом занятии ты узнаешь как работать топором на примере планочки и научишься выполнять 3 приема богородским ножом: «от себя», «на себя» и «выворот». Создашь 3 вида планочек, на которых и закрепишь полученную информацию.
✅Во втором занятии на примере плоскорельефной птички узнаешь новые приемы при зарубке и еще лучше научишься работать ножом При этом создашь птичек, которые можно использовать как украшение в быту.
В третьем занятии ты узнаешь много информации по продвинутой работе топором — зарубке и увидишь технику задолбки (работа со стамесками), узнаешь как тянуть фаски и описывать изделие. Создашь первую скульптуру, которую уже можно продать от 250р.*
✅В четвертом занятии ты увидишь как создать курочку на ножках и при этом не сломать их. И ты создашь уже 2 скульптуру, которую можно продать от 300р.*
✅В пятом и заключительном уроке ты освоишь продвинутую детальную зарубку и создашь действительно серьезную скульптуру, самую сложную на курсе. И это повод для нашей с тобой гордости. Готовую цаплю можно будет продать за 500-1500р.*
И в итоге, пройдя этот курс ты освоишь базу, научишься резать, получишь удовольствие от процесса резьбы, а так же сможешь начать свое собственное дело, продавая то, что делаешь. И сможешь полностью окупить курс.
*Чем выше качество работ, тем выше они будут стоить.
Для кого этот курс?
Курс подойдет не для всех. В нем нет волшебной пилюли, благодаря которой можно научиться резьбе за пару часов. Здесь надо трудиться. Внимательно изучать каждый урок, выполнять все домашние задания в правильной последовательности и прислушиваться ко мне. Только так можно получить результат.
А так, каждый желающий, даже без художественных навыков сможет научиться резьбе, если будет работать. Это 100%
Если сомневаешься, посмотри, что говорит другой богородский резчик.
Сколько стоит?
Когда я запускал этот курс в первый раз, то он стоил 5.000р, хотя мои ученики говорят, что он стоит все 20.000. К слову, его приобрели 62 человека.
Сейчас курс можно приобрести всего за 3.500р, потому что я хочу чтобы как можно больше людей смогли прикоснуться к прекрасному и приобщиться к нашей культуре. Он выдается пожизненно.
Но такая цена будет только до 15 июня или до того как наберется группа из 60 человек. А для тех кто не успеет цена будет уже 7000р. Потому что мне легче работать с группой, чем по одиночке.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху