Доступно

Онлайн клуб Школы движения. Март 2020 (Татьяна Сахарчук)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    chimgitura
  • 2.
    Елена123456
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн клуб Школы движения. Март 2020 (Татьяна Сахарчук)

Ссылка на картинку
изображение
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Занятия будут проводится по понедельникам и средам. Уроки в понедельник это разнообразные комплексы осознанных движений, где в положении лежа, мы без напряжения и лишних усилий будем исследовать нашу способность управлять своим телом, будем учиться выполнять маленькие простые движения медленно и плавно, а также учиться ощущать свою зону комфорта. Такие уроки помогают снимать мышечное и эмоциональное напряжение в теле, стимулируют работу нейронов нашего мозга. На уроках в среду мы учимся работать со всем телом целиком: от стоп до мимических мышц.
В каждом уроке включаются важные мышечно-фасциальные группы от кистей рук до поперечной мышцы живота. От урока к уроку вы будете ощущать, как ваше тело становиться более сильным и гибким. Вы поймете, что целостная работа гораздо эффективнее, чем работа с болезненным для вас регионом. Используя знания прикладной кинезиологии, мы не только восстановим тело, но и запустим режим anti age.
Каждый урок строится от простого к сложном. Каждую неделю, вы будете учиться чему-то новому, каждые 4 недели будут дополнительно посвящены работе с определенной частью тела и/или проблемой: стопы, лицо, тазовое дно, колени и т.д.
Вы на собственном примере поймете, как работает методика нашей школы и сможете применять эти знания в работе с другими людьми. Уже через 4 недели занятий Вы почувствуете положительные изменения не только в своем теле, но и в эмоциональном состоянии.
Доступ на четыре недели занятий.
Включает в себя:
восемь прямых эфиров/уроков
Старт проекта 1 марта
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
897
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху