Доступно

Онлайн интенсив для тета-практиков 2.0 (Ольга Коробейникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 140 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн интенсив для тета-практиков 2.0 (Ольга Коробейникова)

Ссылка на картинку
изображение
Что Вы получите в результате мастер класса?
1. После прохождения интенсива у каждого раскроется корректное понимание тета-практики и ее философии, что позволит чувствовать себя увереннее в работе с клиентами.
2. В ходе групповых раскопок мы проработаем самые глубинные блоки подсознания, которые не дают сонастраиваться с энергией разных планов бытия, и, соответственно, легко проявлять изменения после раскопок в реальной жизни.
3. Каждый участник интенсива попадает в телеграм-чат, где я буду давать поясняющие ответы для углубления в тета-практику и делиться своим многолетним опытом.
Что будет на он-лайн интенсиве для тета-практиков 2.0?
День первый:
1. Творец и эго: как чувствовать энергию 7 плана и быть с ней в сонастройке
2. Что такое «убеждения» и «загрузки»: почему убеждения возвращаются, а загрузки не встраиваются?
3. Групповая раскопка на тему: «Какие убеждения создают страх чувствовать энергию Творца?»
4. Навыки сканирования: почему «я не слышу Творца», не вижу будущее клиента, ощущаю тупик в раскопках?
5. Что происходит на уровне физического тела после раскопки: особенности гормональной и иммунной системы
6. Групповая раскопка «Какие убеждения блокируют способность считывать пространство?»
7. Аромамасла и БАДы, помогающие работать с исцелением тяжелых травм детства
День второй:

1. Философия планов бытия через понимание особенностей чакр и плотности энергоинформационного поля
2. Первый план бытия: умение принимать материальную поддержку и сохранять деньги
3. Второй план бытия: репродуктивная система и способность воплощать энергию в материю
4. Групповая раскопка: «Какие убеждения блокируют умение сохранять и приумножать деньги»
5. Третий план бытия: умение выстраивать деловые связи и увеличивать поток клиентов и эффективное окружение
6. Четвертый план бытия: работа с ДНК рода и умение легко проходить трансформации без кризисов
День третий:

1. Групповая раскопка «Какие убеждения создают виртуальную реальность и трансформации через кризис?»
2. Пятый план бытия: работа с религиозным ДНК и духовными ограничениями
3. Шестой план бытия: высшие психические центры головного мозга и эффективное встраивание загрузок чувств
4. Групповая раскопка «Какие убеждения создают жесткий контроль реальности и сужение изобилия?»
5. Седьмой план бытия: осознанная медитация и работа с манифестациями
6. Групповая медитация «Сонастройка со всеми планами бытия»

Продающий сайт:
 
Похожие темы
  • Взнос: 165 руб
  • -%
Просмотры
2K
Просмотры
538
Просмотры
541

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху