Доступно

Онлайн-экскурсия «Мцхета — второй Иерусалим» [MyCityTbilisi]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    algulzan
  • 2.
    Bastiliya
  • 3.
    Vasilllllisa
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн-экскурсия «Мцхета — второй Иерусалим» [MyCityTbilisi]

Ссылка на картинку
изображение
Мы знаем лучшее, что есть в Грузии и покажем вам самые красивые стороны этой необыкновенной страны. Мы делаем нашу работу с огромной любовью. К Грузии, к людям, и мы готовы делиться с вами нашими открытиями. Грузия — это волшебный край, и в тот момент, когда вы покинули его, он становится похожим на сон. И люди здесь волшебные. На самом деле это одно из самых богатейших и красивейших мест на земле, и эти люди его достойны. Теперь мы прекрасно поняли, почему говорят: «Пока вы не видели Грузию, вы не видели ничего».
В онлайн-режиме отправляемся в древнюю столицу Грузии, город Мцхету. Уютный и спокойный горный район, куда приезжают, чтобы отдохнуть от шума. Здесь вас встретят невероятная природа, захватывающие виды на слияние Арагви и Куры и архитектура грузинских храмов. Мы посетим собор Светицховели, где хранится хитон Господень и животворящий крест, сделанный из древесины того самого креста, на котором распяли Иисуса Христа. А потом поднимемся к монастырю Джвари, где на краю пропасти стоял лермонтовский Мцыри.
В древнюю столицу Иберии
Вы поедете вместе со мной в старую столицу Грузии — город Мцхету, полностью отреставрированный город в европейском стиле и посетите собор Светицховели (XI в.), в котором хранится хитон Господень и животворящий крест, сделанный из древесины того самого креста, на котором распяли Иисуса Христа.
Потом подниметесь к монастырю Джвари (IV в.), который возвышается над городом Мцхета. По легенде, этот храм был построен на месте креста, который воздвигла Святая Нино, просветительница Грузии. Здесь на краю пропасти, когда-то стоял лермонтовский Мцыри и задумчиво смотрел на древний город, который построен на слиянии рек Арагви и Куры — «…где сливаяся, шумят, обнявшись будто две сестры, струи Арагвы и Куры, был монастырь…».
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
448
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху