Доступно

[olgazemkova.com] Йога. Онлайн-марафон для начинающих (Ольга Земкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [olgazemkova.com] Йога. Онлайн-марафон для начинающих (Ольга Земкова)

Ссылка на картинку
изображение
Благодаря вопросам и комментариям практикующих по моим видео с YouTube, я составила идеальный план вхождения в практику йоги.

Ольга Земкова, преподаватель йоги, телевизионный продюсер

Каждый день на моем YouTube канале о йоге со мной занимается больше 3000 человек. Многие делятся результатами своей практики, ощущениями и состояниями, сотни людей говорит спасибо.

Этот курс появился благодаря тесному общению с новичками. Я собрала все самые частые запросы и составила оптимальный набор тренировок, а также лекций про основы йоги. Мне нравится создавать красивый продукт, поэтому в курс вложены не только мой инструкторский опыт, но и опыт телевизионного продюсера. Это качественные видео и звук, удобный доступ к тренировкам. И, конечно же, моя поддержка вашей практики во время прохождения курса. Фрагменты записи курса вы можете увидеть в окне под этим текстом.

Независимо от того, новичок вы в йоге или хотите улучшить свою практику, вы с легкостью можете тренироваться со мной в интернете. Начните вместе со мной этот удивительный йога-марафон.
 
Похожие темы
Требуется организатор Йога Zero 1.0 (Ольга Земкова)
  • Цена: 150 руб
Просмотры
603
  • Цена: 195 руб
  • -%
Просмотры
2K
  • Цена: 110 руб
Просмотры
491
  • Цена: 35 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 110 руб
Просмотры
244

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху