Доступно

Окситалия. Тариф - Я сама (Антонина Кравец)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Окситалия. Тариф - Я сама (Антонина Кравец)

Ссылка на картинку
изображение
Обычно предлагают 3 варианта «стройной талии за 20 минут»

Делать вакуум

Выглядит здорово, но почему-то часто не даёт никакого результата. А ещё может привести к опущению органов малого таза, обострению гипертонии и заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Качать пресс Скручивания, планка, поднимания прямых ног… При выполнении этих упражнений могут возникать боли в спине и шее, межпозвоночные грыжи, усугубляться диастаз.
Соблюдать жесткую диету
Которая вначале даёт быстрый эффект, а потом лишние сантиметры возвращаются с прибавкой.
На онлайн-интенсиве «Окситалия» я покажу разумный и безопасный подход к обретению тонкой талии
  • Вместо качания пресса и «вакуума» — реально работающие терапевтические и дыхательные упражнения
  • Вместо диет — рекомендации по нестрессовой замене вредных продуктов на менее калорийные
За десять дней занятий занятий, познакомимся с кислородным фитнесом и можно получить первые результаты
Получается 10 видеоуроков 2 прямых эфира
Чек-лист «Как заменить ваши любимые вредные продукты, чтобы худеть без стресса»
Бонусный урок по кинезиотейпированию «Как заставить мышцы живота работать» * pdf-памятка «Комплекс упражнений «Окситалия
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
2K
Просмотры
3K
Просмотры
104
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху