Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 80 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Огонь изнутри (Сергей Саянов)

Ссылка на картинку
изображение
Огонь изнутри

Медитативная система возрождения жизненной силы человека
Наверное, каждому знакомы моменты, когда силы заканчиваются. И сразу мир делается серым, голова бессильно поникает. Ничего не хочется делать, мысли с трудом копошатся внутри.

В такие моменты справляться с жизненными задачами неимоверно сложно, буквально мучительно.
- Даже маленькая проблемка выбивает из седла…
- Мелкое недоразумение разрастается в серьезную ссору...
- Небольшой стресс приводит к тяжелому заболеванию…

Без «внутреннего огня», лишенные энергии и сил мы вянем, влачим свою жизнь в пол- или даже в четверть силы. Не живем, не развиваемся, а просто затихаем до лучших времен, пытаясь выжить.
- Именно из-за недостатка энергии мы хороним великие цели и предаем мечты
- Выбираем легкий путь приспособления, а не вызова и личной трансформации
- Становимся уязвимыми для болезней
- Нас глубоко ранят колкие слова, и любой негатив легко пробивает нашу энергетическую «броню»

Дополнительная информация
Я познакомлю вас со специальной медитативной системой возрождения жизненной силы человека, которая комплексно воздействует на все семь энергетических центров.?

Важнейшие ее отличительные особенности, которыми она выгодно отличается от многих других систем, описаны ниже:
1. Изучается быстро – всего за 1-2 повторения
2. Выполнение комплекса занимает всего 15 минут в день
3. Можно выполнять частями (например, по 5 минут три раза в день), что позволяет легко интегрировать практику в повседневную деятельность
4. Упражняться можно в любом положении: как стоя, так сидя или лежа
5. Не требуется ничего: ни специального места, ни специальной одежды или оборудования
6. Идет многомерное воздействует на глубочайшие уровни психики и тела, что дает мощный оздоравливающий и энергетизирующий эффект
7. Работает системно, воздействуя на всю энергосистему человека по 7 чакрам, что дает исцеляющий и терапевтический эффект для всех функциональных систем организма
8. Упражнения дают плотное и гармоничное поле, защищающее от стрессов и вирусов
9. Комплекс мощно и мягко наполняет изнутри энергией каждую клеточку, не приводя к дисбалансу
10. Гарантирует защиту от печально известной «цигуновской болезни», когда из-за неравномерной проходимости энергоканалов возникает энергетический перекос в организме
11. Система проста для физического тела, не требует точной работы тела, длительного заучивания и шлифовки, так же не требует предварительной физической подготовки
12. Комплекс идеально подходит творческим людям с развитым воображением, т.к. идет акцент на работу с умом
13. Данную систему может с успехом практиковать больной или физически ослабленный человек
14. Ей легко обучать других людей, потому что, по сути, нужно передать человеку смысловой и образный ряд, что легко сделать даже он-лайн?

Я подготовил специальный вебинар, посвященный этой системе. Основное его содержание -- это ознакомление и отработка семи упражнений комплекса.
Семь упражнений системы "Огонь изнутри"
1. Упражнение «Принятие – Отдача»
Воздействие на первый центр -- Муладхара-чакру
Она считается корневой чакрой - "основой жизни". Служит приемником энергетического потока Земли, подпитывает энергией другие центры.
Муладхара является местом сосредоточения инстинктов, импульсов и жизненной силы. Ее энергия направлена на функции выживания.
На этой энергии человек совершает грубую физическую работу, однообразную, монотонную, не требующую работы мозга.
Контролируемая область и функции - двигательные функции, прямая кишка, органы движения, скелет. Это чакра выживания, выносливости, физической жизнеспособности, сосредоточие физической жизненной силы. Определяет доверие к миру и внутренние силы.
Эффект от работы с чакрой: усиление иммунитета, бодрость, выносливость, решительность, оптимизм, возвращение вкуса к жизни.
2. Упражнение «Младший – Старший»
Воздействует на второй центр – Свадхистана-чакру
Центр сексуальной энергии, чувственно-эмоциональный центр. На телесном плане вторая чакра отвечает за работу канала толстого кишечника, внутренних половых органов, за чувственность, сексуальность и детородные функции.
Управляет половой энергией, накапливает эту энергию, трансформирует половую энергию в творческую, через свадхистану воспринимаются грубые эмоции других.
Психофизиологическое проявление: удовлетворенность жизнью, способность к самоотдаче, но и ограниченность сознания, отсутствие сострадания, любовь к сплетням, жалостливость.
Эффект от работы с чакрой: способность использовать созидающую и сохраняющую энергии, чтобы возноситься к чистому искусству и чистым взаимоотношениям. Нравственный рост, способность трансформировать жадность, похоть, гнев, зависть и ревность, позволяет добиться успеха в делах.
3. Упражнение «Цветовой контраст»
Работа с третьим центром - Манипура-чакрой
Манипура определяет сердцевину человека, его внутреннее «Я», сознание и связь с внутренней силой.
Расположена над пупком. Развитие этой чакры сопряжено с приобретением силы и мудрости.
Контролируемая область и функции - зрение, координация движений, печень, селезенка, энергетические резервы организма. Распределяет энергию по организму, является складом резервной энергии.
Ключевые слова - воля, настойчивость, сила, решительность.
Эффект от работы с чакрой: увеличение физического и творческого потенциала, возможность словом воздействовать на людей, управленческие и организаторские способности, улучшается контроль над речью, укрепление здоровья.
4. Упражнение «Экспрессия цвета»
Четвертая чакра - Анахата
Центр высшей любви, человечности. Определяет способность любить, чуткость по отношению к другим людям.
Ключевые слова - любовь, доброта, сострадание, гармония.
Психофизиологическое проявление: вдохновение, творчество, надежда, вера и любовь с одной стороны и негативные проявления: нерешительность, неуверенность, лень, суетливость, высокомерие, задиристость, нетерпеливость.
Дисфункции: самолюбование, эгоцентризм, негативизм, пессимизм делают чакру неактивной.
Эффект от работы с чакрой: контроль над чувствами и эмоциями, обретение власти над собой, мудрости и внутренней силы, преодоление препятствий и трудностей, обретение уверенности, умение гармонизировать окружение, обретение власти над своим "Я", мудрости и внутренней силы.
5. Упражнение «Короткое – Длинное»
Работа с пятым центром – Вишуддха-чакра
Центр любви и коммуникабельности, эмоционально-духовной деятельности. Определяет способность к общению, творческой деятельности и осознанию собственной индивидуальности. Эта чакра отвечает за формирование у человека представлений и суждений, а также за общение и речь.
Ключевые слова - творчество, гармония, спокойствие, самореализация.
Дисфункции: выражаются как холодность, недоверие, упрямство, несознательность. Страх быть поглощенным, утратить контроль над собственной жизнью, желание контролировать других, навязчивость.
Эффект от работы с чакрой: спокойствие, чистота, ясность, мелодичность голоса, способность к духовной поэзии, пророческий дар.
6. Упражнение «Вечное – Конечное»
Работа с шестым центром – Аджна-чакрой
Энергия Аджна-чакры - это энергия образов без чувственной окраски. На этой энергии могут работать архитекторы, скульпторы. Аджна определяет волевые усилия, интуицию, интеллект и сознательный аспект творчества. Расположена между бровями, иногда ее называют "третьим" глазом.
Ключевые слова - мудрость, воля.
Психофизиологическое проявление: ясновидение, интуиция, анализ, тактическое мышление, воля. Шестая чакра также отвечает за шестое чувство (инстинкт), а также имеет отношение к тонкому восприятию мира.
Функциональное выражение: Является командным центром.
Эффект от работы с чакрой: освобождение от низших программ, понимание сути вещей, мудрость, воля, ясновидческие способности.
7. Упражнение «Дитя мира»
Работа с седьмым центром - Сахасрара-чакрой
Определяет способность к высшей проницательности и сознательности. Расположена в центре "крышки черепа" (темя). Энергия Сахасрарачакры – это энергия абстрактного мышления самого высокого уровня. На этой энергии могут работать философы.
Ключевые слова - Космическое сознание, сверхсознание, единство.
Эмоциональная дисфункция: выражается жалостью к себе, в более драматическом случае — мученичеством.
Физические функции: одним из проявлений нарушений в седьмом энергетическом центре является СПИД, а также болезнь Паркинсона.
Эффект от работы с чакрой: приобретение способности к сверхсознанию, всеобъединяющее видение мира, активное включение в ноосферу, реализация высших устремлений, совершенный покой, космическое сознание, соединение с нашим духовным «Я», реализация высшей полноты жизни.
 
Похожие темы
  • Взнос: 90 руб
Просмотры
110
  • Взнос: 110 руб
Просмотры
734
  • Взнос: 80 руб
Просмотры
197
  • Взнос: 85 руб
  • -%
Просмотры
153
  • Взнос: 100 руб
Просмотры
806

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху