Доступно

Оденься как богиня. Как архетипы влияют на наш внешний вид (Екатерина Лихачёва)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Большая Стирка Большая Стирка
Статус:
Доступно
Список участников
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Оденься как богиня. Как архетипы влияют на наш внешний вид (Екатерина Лихачёва)

Ссылка на картинку
изображение
Из книги дизайнера и основателя бренда Lakshmi fashion Екатерины Лихачёвой вы узнаете, как с помощью системы архетипов создать гардероб, который раскроет новые или обнаружит скрытые грани вашей личности, и как легко изменить жизнь к лучшему, если однажды вы рискнёте поменять свой имидж.
Спойлер: Отзывы
Прочитала книгу залпом! Тема осознанности для меня интересна в целом. Для меня большим открытием стало то, что осознанно можно подходить к выбору и стилю одежды. Но не только исходя из предпочтений, вкуса, комфорта и т.д, а в соответствие с теми жизненными целями, которые мы перед собой ставим! И это действительно меняет нашу жизнь в лучшую сторону! Как это правильно сделать рассказывает автор книги, за что ей большое спасибо! Понравились иллюстрации, т.к. я визуал и интересные истории из жизни автора)
В книге представлена очень интересная информация, которую вы нигде не встретите! После неё я невольно стала высматривать эти самые архетипы в окружающих, а одеваться – «с умом»))) очень полезно к прочтению!
Эта книга-пособие для всех женщин! Если у вас есть вкус, вы просто не имеете права ее не прочесть. Я восхищена! Читается легко, буквально на одном дыхании!
Благодарю автора за данное произведение!
Оооочень интересная и нужная, на мой взгляд, книга для каждой девушки и женщины! Для меня лично нашлось много откровений и открытий не только в мире моды и стиля, но и удивил такой целостный вдумчивый подход и переход автора через внешний облик ко внутреннему женскому состоянию и даже личностным трансформациям. Неожиданно глубоко и полезно оказалось!
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Дата выхода на ЛитРес: 24 марта 2021
  • Объем: 110 стр. 8 иллюстраций
Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Olga_shipulina_sew

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху