Требуется организатор

Обучение ThetaHealing: Базовый, Продвинутый и курс "Глубинные раскопки" (Екатерина Жоголева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Виолетта4364
  • 2.
    Mar.Tan
  • 3.
    natabelaya
  • 4.
    shs
  • 5.
    Анна357
  • 6.
    felice_ragaza
  • 7.
    shapochka93
  • 8.
    АлександраКойнова90
  • 9.
    ImFine
  • 10.
    mapsena
  • 11.
    dunya2020
  • 12.
    Капибара
  • 13.
    Ольга КВ
  • 14.
    Анна777777
  • 15.
    DmytrySh
  • 16.
    Лилия2210
  • 17.
    Варвара Че
  • 18.
    MariaS
  • 19.
    Irynkalu
  • 20.
    solnce85
  • 21.
    TNR
  • 22.
    Angelsna
  • 23.
    Katya-belenkaya
  • 24.
    Айсиль
  • 25.
    Rega
  • 26.
    Alenamagic
  • 27.
    happytoys
  • 28.
    Sweettyk
  • 29.
    ЕкаТату
  • 30.
    Satttory
  • 31.
    Татьяна Ивановна
  • 32.
    ник скрыт
  • 33.
    Lerika88
  • 34.
    гузлик
  • 35.
    Natanika
  • 36.
    YuliaMarwan
  • 37.
    vika_vlad
  • 38.
    Nata7503
  • 39.
    ник скрыт
  • 40.
    Natalya05
  • 41.
    Криsтина
  • 42.
    Amelina
  • 43.
    Анна Г.
  • 44.
    Ольга_777
  • 45.
    Kittyyy
  • 46.
    Marta24
  • 47.
    Oksanek
  • 48.
    vokrug_tebya
  • 49.
    Наташик
  • 50.
    Maraki1202
  • 51.
    LilitZak
  • 52.
    Danik-kit
  • 53.
    galina_
  • 54.
    Валентин_Стрельцов
  • 55.
    Clearlightsoul
  • 56.
    Kristi.cap
  • 57.
    ilana102017
  • 58.
    Ирина01
  • 59.
    Светлана4swet
  • 60.
    milana13kiss
  • 61.
    Pereezd
  • 62.
    Bastiliya
  • 63.
    oxa2406
  • 64.
    SecretGarden
  • 65.
    Светлана19761
  • 66.
    Хелга
  • 67.
    Avrora86
  • 68.
    Raduga V
  • 69.
    Wanderer18
  • 70.
    lediledi
  • 71.
    razigraika
  • 72.
    liya_01
  • 73.
    hhhhhh
  • 74.
    AnnaK19
  • 75.
    Екатерина А
  • 76.
    Natalia96
  • 77.
    Buloshka
  • 78.
    Elvirchik
  • 79.
    Laks
  • 80.
    Krys Tyna
  • 81.
    vanmar
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Обучение ThetaHealing: Базовый, Продвинутый и курс "Глубинные раскопки" (Екатерина Жоголева)

Ссылка на картинку
изображение
Обучение тета-хилингу от Екатерины Жоголевой
  • Вы обучитесь универсальному мощному инструменту для улучшения здоровья, материального благополучия, понимания своего предназначения и построения гармоничных отношений
  • Вы сможете прорабатывать свои негативные установки, страхи, сможете осознанно управлять своей жизнью и помогать другим!
Екатерина Жоголева
Психолог, инструктор тетахилинга, нутрициолог, специалист по психосоматике, гипнотерапевт
Всю жизнь меня интересовала психология, глубинные мотивы людей и то, что скрыто от глаз и академической науки.
Последние годы я плотно исследую всевозможные техники и способы самопознания: от классической психологии, коучинга и НЛП, до астрологии и эзотерики в разных формах.
Наиболее эффективным из всех изученных мной методов стал Тета-хилинг.
Когда я ощутила на себе силу его мгновенных трансформаций, я поняла, что он станет ответом на все мои вопросы.
Я не ошиблась. Я шла обучаться для себя, а в итоге второй год я провожу сессии тета-хилинга практически ежедневно для других, и помогаю людям менять свою жизнь к лучшему.
Я точно знаю, что каждый может освоить этот метод, ведь это самое естественное, что существует в мире.
Моя задача - служить проводником между миром и эти методом, помогая людям пробуждаться и творить чудеса.
Приходите на обучение, если готовы к трансформациям!
ThetaHealing — это метод работы с подсознанием, позволяющий быстро находить первопричины происходящего в жизни человека и эффективно их заменять. Метод тесно связан с квантовой физикой.
Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга, состояние легкого гипноза, когда открывается доступ к подсознанию.
Создательница метода Вианна Стайбл с помощью него смогла исцелить себя от запущенной стадии рака шейки бедра. Далее, в сотрудничестве с учеными, она доработала этот метод, поняв принцип действия тета-волн.
Обучиться данной технологии может любой желающий, вне зависимости от наличия опыта духовных практик, образования и техник личного развития.
Спойлер: Программы курсов:
Базовый курс
12-14 февраля с 11:00 до 18:00 (но в первый день 15:30-20:00)
Тета-волны
Вы научитесь входить в тета-состояние, из которого открывается доступ к подсознанию и управлять энергией квантового поля
Работа с убеждениями
Обучитесь находить, изменять и замещать ваши программы и убеждения на четырёх различных уровнях
Развитие способностей
Получите доступ к своим естественным способностям: интуиции, ясновидению, яснознанию, чувствованию
Помощь себе и другим
Вы сможете помогать себе и другим людям исцелиться и раскрыть свой потенциал, привлекать Родственных Душ и Идеального Партнёра
Изменения на уровне ДНК
Вы активируете хромосомы молодости и жизненных сил, а также научитесь защите от негативной энергии
Манифестация желаемого
Вы сможете создавать вашу жизнь такой, какой вы мечтаете её видеть, создавать благополучие и активировать свои таланты
Продвинутый курс
19-21 февраля с 11:00 до 18:00 (но в первый день 15:30-20:00)
Практика
Вы получите еще больше практики, раскопок и сможете провести глубинную работу со страхами, блоками и убеждениями
Загрузка новых знаний и чувств
Вы обучитесь активировать и загружать себе новые знания, таланты и чувства, более 200 загрузок лично от меня
7 планов бытия
Более подробно узнаете о каждом из планов и научитесь безопасно и эффективно работать с ними и менять необходимые программы
Работа с обетами и контрактами
Вы научитесь находить и наилучшим образом завершать контракты, кармические долги, клятвы и обеты, препятствующие вашему благополучию и здоровью
Высшее Я
Вы сможете общаться с высшим я (своим и других людей) для быстрых и точных ответов на интересующие вас вопросы (предназначение, здоровье, материальное благополучие и многое другое)
Работа с пространством
Научитесь работать с неорганической материей и очищать свое пространство или вещи от любых негативных энергий. Также вы сможете обучать их необходимым вам программам (например, чтобы они вас защищали, гармонизировали, наполняли энергией и т.д)
Курс "Глубинные раскопки"
27-28 февраля с 11:00 до 18:00
Работа с телом
Вы обучитесь всем тонкостям мышечного тестирования и узнаете как разговаривать со своим телом и получать от него необходимую для работы информауию
Быстрые изменения
Вы освоите 8 способов ведения раскопок и узнаете самый быстрый способ изменить жизнь
Работа с убеждениями
Отточите технику работы с убеждениями (в т.ч при работе с синдромом множественных личностей), а также узнаете какие из них нельзя менять
Результаты без откатов
Вы освоите технику раскопки корневых убеждений и их трансформацию, чтобы эффект от сессии не был временным
Трансформация сложностей
Вы сможете трансформировать череду сложностей и препятствий, а также узнаете экспресс-метод работы без раскопок
Чувства
Вы узнаете все нюансы загрузки чувств и добродетелей (например, радость, любовь, прощение, принятие)
Какой вы получите результат?
Вы научитесь самому эффективному методу работы с подсознанием. Его уникальность заключается в том, что с его помощью можно работать как с собой, так и с другими людьми, причем по абсолютно любым вопросам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировали Mar.Tan и Виолетта4364
Похожие темы
Просмотры
430
  • Взнос: 400 руб
Просмотры
127
  • Взнос: 195 руб
Просмотры
624
  • Взнос: 195 руб
Просмотры
431

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху