Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 225 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Обучение ретуши (Ника Пальвинская)

Ссылка на картинку
изображение
Мой способ коммерческой ретуши подойдет для женских, семейных и рекламных фотосъемок. Курс направлен на тех, кто хочет повысить свой уровень знаний, и на тех, кто владеет обработкой всего лишь на начальном уровне. Если уровень Ваших знаний совсем нулевой, и Вы не знаете даже основных принципов работы в Photoshop, то сообщайте об этом до начала урока.

Может проходить как лично (в кафе), так и по Skype, через демонстрацию экрана. Показываю полный цикл ретуши и цветокоррекции фото, на примере своих фотографий и фотографий ученика. Я не использую готовые пресеты для обработки, моя задача - научить "видеть" и "понимать" цвет на фотографии. Алгоритм обработки - единый и подходит для всех видов и жанров.

Программа обучения:
  • Отбор фотографий в программе Photo Mechanic;
  • Настройка Adobe Photoshop и цветовых профилей для дальнейшей работы;
  • Подготовка фотографии к редактированию в Camera Raw;
  • Выявление недостатков в фотографии;
  • Пакетная обработка в Camera Raw:
  • Пластика;
  • Убираем "паразитов";
  • Установка черной и белой точек;
  • Цветокоррекция, светокоррекция;
  • Кривые;
  • Кадрирование и отзеркаливание;
  • Работа с масками и слоями;
  • Ретушь: частотное разложение: два способа;
  • Объем, блики;
  • Коммерческая тонировка фотографии;
  • Творческий шум;
  • Резкость для фотографии большого формата;
  • Подготовка фотографии к выкладке в Интернет: учимся уменьшать фото правильно;
  • Как "понять" чужую обработку и использовать ее в своих фотографиях;
Что входит?
В пакет видеоуроков входят два больших видео, в которых я максимально подробно описала все этапы работы над фотографиями, начиная от технических моментов (калибровка монитора, настройка профилей) и заканчивая ретушью и уменьшением фотографий для интернета. Для большего понимания материала, все этапы обработки показаны на нескольких фотографиях, снятых в разных условиях.
  • 1. Видео по цветокоррекции и работе в camera raw, 2,5 часа.
  • 2. Видео по работе в Photoshop, 3 часа.
  • 3. Мои экшены.

Привет, меня зовут Ника Пальвинская, со мной можно сразу на "ты".

Я фотографирую уже более 8 лет, это моя единственная и основная работа, которую люблю. Живу в Москве уже два года, до этого моим постоянным местом жительства было самое главное сердце Сибири - Красноярск.

Мое основное направление - это женские индивидуальные студийные съемки. К каждой фотосессии отношусь очень серьезно, пофоткаться тридцать минут в одном свитере - это не про меня.
В каждый проект стараюсь вносить что-то новое и не повторяться. А для девушек мои фотосессии - это целое мероприятие, когда весь мир крутится только вокруг них.
Я искренне считаю, что все девушки в мире прекрасны и фотогеничны, нужно просто найти правильный подход. На моих снимках практически нет профессиональных моделей, потому что очень люблю работать с обычными девушками.

Я буду обучать тебя ретуши
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) hotylukoleg
Похожие темы
  • Цена: 295 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
272
Просмотры
292
Просмотры
351
  • Цена: 150 руб
Просмотры
286

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху