Доступно

Обучение нумерологии. Тариф - Без ДЗ. 2021 (Виктория Ляхоцкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 315 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Обучение нумерологии. Тариф - Без ДЗ. 2021 (Виктория Ляхоцкая)

Ссылка на картинку
изображение

Узнай, как с помощью одной даты узнать про человека все.

- Твое отношение к себе и к окружающим изменится на 100%;
- Выйдешь из депрессии , поймешь куда двигаться и чем заниматься;
- Обретешь новую профессию.
Помните. Жизнь многовариантна.

Психоматрица может меняться.
Нумерология не отвечает прямо на вопросы – она дает вектор направления, заставляет задуматься, как психолог.
Прислушиваться или нет – дело каждого.
Нумерология помогает увидеть потенциал и возможности человека. Прогностическая нумерология показывает вероятности.
Если указана в нумерологии какая-то проблема – это не является фактом, это говорит о том, что возможен риск возникновения проблемы при определенных обстоятельствах.
Также может быть вариант, где проблема в подсознании есть, но человек с ней справляется
– по факту в жизни это не заметно.
ПРОГРАММА КУРСА:

У нас с вами будет 4 недели плотной работы со мной и моей командой
Философия цифр
Ты будешь знать, что значит каждое число, перед этим мы пройдем небольшую медитацию, чтобы ты почувствовала каждое число и настроилась. Здесь ты найдешь ответ на популярный вопрос: "Что значит, что я вижу определённое число?"
Число жизненного пути
Мы посчитаем число жизненного пути - это некая дорожка и траектория движения по жизни. Можно сказать, рождение и смерть - это пункт А и Б, а между ними дорога - это и есть жизненный путь, мы узнаем, каков он.
Значение даты рождения
Ты узнаешь, что значит твоя дата рождения, это даст понять какая ты, что для тебя важно, какой твой характер от рождения.
Дополнительные числа
(цель жизни)
Два числа - первое отвечает за цель жизни, второй за то, с чем ты пришла в эту жизнь, качества, данные от рождения.
Психоматрица
Учимся строить всеми известную психоматрицу правильно и вручную. Она показывает: таланты, слабые и сильные стороны, склонности. Увидим как психоматрица двигается, этого нет ни на одной сайте и ни в одной книжке.
Карта рождения
Рассмотрим карту рождения - она еще сильнее показывает сильные и слабые стороны, которые есть от рождения. Смотрим пробелы на уровне ума,
души и матеральном уровене.
Кармический долг
Кармический долг - это некий "косяк" с прошлой жизни, смотрим, есть ли он у вас и как его можно исправить, если не исправить, он будет мешать и отягощать вашу жизнь.
Анализ известного человека
Это собирательная лекция, она будет посвящена анализу известного человека, это пример консультации и пример того, как соединить все полученные знания в единую картинку.
Три прямых эфира
1. "Я боюсь брать деньги. Как не допускать негатив клиентов".
2. "Разбор перемещения психоматрицы". Вопросы по уроку".
3. "Как искать клиентов. Юридическая сторона бизнеса "Нумерологические консультации".
 
Похожие темы
Просмотры
480
  • Взнос: 290 руб
Просмотры
97
Просмотры
83
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Приглашаю, здесь много всего интересного для Вас.

Родовая карма. Книга 7 (Айрэн По, Джули По)


[Альвасар] 1 ступень: Программа судьбы (Джули По)


[Альвасар] Совместимость 2020 (Альфия)

 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху