Доступно

Обретение Целостности «продвинутый курс, часть 1 из 8» (Коннира Андреас)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 150 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Обретение Целостности «продвинутый курс, часть 1 из 8» (Коннира Андреас)

Ссылка на картинку
изображение
Готовность перевода - 10.07.2020
После прохождения первого тренинга многие люди отмечают значительные положительные изменения в своей жизни. Однако работа по обретению Целостности настолько глубока и наполнена тонкостями, что одного тренинга просто недостаточно, чтобы овладеть ею в полной мере.
Неважно, применяете ли вы процесс Целостности для личностного роста или в работе с другими, повторное обучение принесет вам огромную пользу.
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Спойлер: Программа
1. Дополнительные материалы:
* Групповая медитация
* Механизм работы с проблемами: найдите свою основную «стратегию, помогающую справляться с проблемами», и примените процесс Целостности для ее трансформации.
* Идентичности и роли: трансформируйте проблемные жизненные роли – и более полно проживайте положительные роли.
* Процесс «отпускания»: отпустите проблемы со здоровьем, тревожность и многое другое.
2. Новая трактовка материала, изложенного в предыдущем тренинге.
Дополнительные демонстрации позволяют участникам получить представление о том, как применить основные принципы процесса по отношению к собственной жизни, что позволяет достичь глубоких трансформаций.
3. Новые инсайты.
Коннира демонстрирует новый формат «базового процесса» и поясняет, почему он позволяет быстрее достичь более выраженных изменений.
Добавив этот трехдневный тренинг к своему набору материалов по обретению Целостности, вы сможете обогатить свое понимание и способность применять базовый материал в работе с самим собой и другими людьми.
Оптимальный формат работы для большинства людей будет таким: сначала пройти первый тренинг по обретению Целостности, затем применить полученные знания, а после этого пройти второй тренинг, чтобы обогатить свое понимание и получить ответы на возникшие вопросы.
Каждый раз, когда вы проходите тренинг по обретению Целостности, в вашей жизни появляются новые вопросы и новые проблемы – и у вас будет возможность увидеть, как Коннира рекомендует справляться с подобными препятствиями в своей жизни.
Трехдневный тренинг проводился в 2016 году через несколько дней после проведения президентских выборов в США, и многие участники тренинга высказывали свою эмоциональную оценку этому событию и свою озабоченность. Хотя эти выступления и были вырезаны из материалов тренинга для обеспечения конфиденциальности его участников, они оказали влияние на тот контекст, в котором прошло начало тренинга: Коннира предложила полезные фреймы для работы с этой ситуацией, которая оказала влияние на всех участников тренинга.
Переводчик: Interprete и его команда
Перевод: Субтитры, полный транскрипт.
Продолжительность всей программы - около 9 часов (количество частей уточняется)
 
Похожие темы
  • Взнос: 250 руб
Просмотры
64
Просмотры
805
Просмотры
662
Просмотры
677
Просмотры
818

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху