Доступно %

[Образование 21 века] Классический массаж по лицу (Галина Рящина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос:
120 РУБ
96 РУБ -20%

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Образование 21 века] Классический массаж по лицу (Галина Рящина)

Ссылка на картинку
изображение
Подробный онлайн курс по классическому массажу. Содержит Теоретическую и практическую часть. Теория - это увлекательный 3D фильм по анатомии лица. Вы без труда запомните самые сложные и необходимые косметологу моменты.
Учебный Центр «Образование 21 века» обладает образовательной лицензией и предоставляет официальный Сертификат по специальности международного образца.
Курс состоит из 3 частей:
  • Теоретическая часть содержит:
    • вводную часть о массаже лица;
    • анатомию лица: мимические мышцы, лимфатическая система, строение кожи;
    • массажные линии;
    • базовые приемы;
    • массажные масла;
    • показания и противопоказания.
  • Практическая часть – пошаговое руководство по каждому приему: постановка руки, последующая практическая отработка и закрепление.
  • Мастер класс по классическому массажу от нашего преподавателя.
Анатомия Лица
По анатомии лица мы записали для вас увлекательный и познавательный 3Д фильм, в котором мы рассказываем просто о самом сложном.
На 3Д модели подробно показываем расположение и строение мимических мышц лица, а так-же наглядно демонстрируем их функции.
Вы узнаете и легко разберетесь в устройстве лимфатической системы лица и шеи и их связи с массажными линиями. Красочно подан материал по строению кожи лица.
Наш курс отличает от других последовательная подача материала, от просто к сложному в увлекательной форме.
 
Похожие темы
Просмотры
397
Просмотры
2K
Просмотры
366
Просмотры
2K
Просмотры
5K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху