Доступно

Обработка в стиле Fine Art Film в Adobe LightRoom (Ксения Милушкина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Обработка в стиле Fine Art Film в Adobe LightRoom (Ксения Милушкина)

Ссылка на картинку
изображение
ВИДЕО-УРОК + ПРЕСЕТЫ
Мой онлайн курс поможет сделать это максимально быстро и эффективно. За несколько онлайн часов обучу премудростям свадебной фотографии, нюансам стиля fine art в российских реалиях, расскажу о своем опыте и дам необходимые рекомендации, чтобы снимать круто и дорого. И не важно, снимаете вы на пленку или на цифру.

Немного о себе, если вдруг не знаете кто я и какое право имею учить вас свадебной фотографии


Мои работы постоянно публикуют зарубежные свадебные блоги: Style Me Pretty, Magnolia Rouge, Wedding Chicks, 100 Layer Cake, Burnetts Boards, La Mariee Aux Pieds Nus и т.д. Также мои снимки и интервью были опубликованы в журналах Wedding, Wedding Vibes и WeddyWood.

Например, мои публикации в зарубежных блогах Magnolia Rouge и Style Me Pretty появились еще в 2013-2014 году! Когда многие могли лишь мечтать о такой возможности.

Вхожу в ТОП свадебных фотографов России по версии различных журналов.

Несколько лет я состояла в AGWPJA (Artistic Guild of the Wedding Photojournalist Association), где мои работы занимали призовые места.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
264
Просмотры
452
Просмотры
328
Просмотры
565

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху