Доступно

Обработка фотографий (Елена Светлова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 230 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Обработка фотографий (Елена Светлова)

Ссылка на картинку
изображение
Онлайн курс по обработке фотографий - Елена Светлова.

Очень просто об очень сложном!

СТАРТ КУРСА 18 ноября.


Коллеги, особенно сейчас в высокий сезон новогодних съёмок, вам просто необходим этот курс!

-если вы фотограф, вы будете быстро обрабатывать фотографии снятые даже в самых сложных световых условиях и даже из самого "грязного" исходника, вы получите чистые цвета и безупречный скинтон!


-если у вас большой объём заказов и вы завалены обработкой, вы научитесь обрабатывать фотографии очень быстро, благодаря моему алгоритму!

-если вы планируете стать ретушером-самое время! в сезон новогодних съёмок вы облегчите жизнь очень многим фотографам!

ДЛЯ КОГО?

  • для фотографов, начинающих и опытных, кто хочет сделать такую часть своей работы, как обработка фотографий, простой, легкой, понятной, быстрой и эффективной;
  • для тех, кто хочет научиться обрабатывать фотографии, как я;
  • для тех, кто хочет освоить перспективную профессию ретушёра и зарабатывать на этом, не выходя из дома или находясь в любой точке Планеты, где есть интернет, например, у моря под пальмой:) А самого лучшего студента я самолично обеспечу постоянной работой!!!
  • для мам и пап, кто хочет научиться самостоятельно обрабатывать гигабайты своих семейных фотографий и делать свой семейный фотоархив еще прекраснее;
1 ЗАНЯТИЕ
18 ноября, 14:00 по МСК:

  • знакомство
  • быстрый отбор фотографий;
  • работа в программе Adobe Lightroom и Camera Raw знакомство со всеми возможностями программ;
Продолжительность 2 часа.

2 ЗАНЯТИЕ
19 ноября, 12:00 по МСК:

  • мой личный авторский чёткий последовательный алгоритм работы с фотографией в программе Adobe Lightroom/Camera Raw для создания чистых фотографий с идеальным скинтоном (цветом кожи);
  • домашнее задание.
Продолжительность 2 часа.


3 и 4 ЗАНЯТИЕ
21 ноября, 12:00 по МСК
22 ноября, 19:00 по МСК

  • работа в программе Adobe Photoshop, принцип работы программы со слоями и масками, знакомство с инструментами и фильтрами программы;
  • мой личный авторский чёткий последовательный алгоритм работы в программе Adobe Photoshop;
  • 2 способа ретуши для идеальной кожи, в том числе частотное разложение;
  • коррекция фигуры, прически, черт лица;
  • идеальный контраст;
  • объём;
  • мои фирменные приёмы работы с фото в Photoshop для достижения ещё более чистой картинки и идеального скинтона;
  • точная резкость;
  • правильное сохранение;
  • подготовка фотографий для печати и для веб;
  • домашнее задание.
Продолжительность 2-3 часа.


5 и 6 ЗАНЯТИЕ
25 ноября 19:00 по МСК
26 ноября 12:00 по МСК

  • продолжаем работу в программе Adobe Photoshop;
  • работа с цветом и приёмы тонирования в Adobe Photoshop;
  • работа с паразитными цветами и рефлексами;
  • трансформация пространства;
  • "пересадка" различных элементов с одной фотографии на другую (лица, цветочки, листики, небо и прочее);
  • плагины;
  • работа с летними фотографиями( разные виды зелени, пшеница, лаванда и др);
  • работа с осенними фотографиями (разные варианты цветокоррекции от сочных и ярких, до благородно-коричневых);
  • работа с зимними фотографиями(естественные цвета и холодное тонирование);
  • домашнее задание.
Продолжительность 4-6 часов.

7 ЗАНЯТИЕ
9 декабря в 12:00 по МСК:

  • восполнение пробелов;
  • проверка выпускных работ;
  • подведение итогов:)
Продолжительность 2 часа.

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ?

  • форма вебинаров;
  • общий чат и постоянная обратная связь;
  • домашние задания;
  • видео-запись уроков;
Занятия проходят 2 раза в неделю в форме вебинаров.
Вы будете видеть мой рабочий стол на своём экране.
У нас будет живое общение, в ходе которого, вы сможете задавать вопросы и активно участвовать в занятии, находясь у себя дома или в любом удобном для вас месте Планеты, где есть интернет! (например на Мальдивах, Бали, Кипре, Тайланде, таким образом, вы будете абсолютно свободны в своих перемещениях и не привязаны к месту и строгому расписанию.
Если, по каким-то причинам, вы не смогли присутствовать на занятии-ничего страшного!
Запись каждого урока будет доступна для вас и вы можете пересматривать его сколько угодно раз! А если возникнут вопросы, то вы сможете задать их мне лично в нашем общем чате.

Каждое занятие завершается практическим домашним заданием, выполняя которое, вы применяете полученные знания, формируете умения и навыки. Проверяя ваши домашние задания, я буду понимать уровень усвоения материала и смогу дать персональные рекомендации, для того, чтобы обучение было максимально эффективным.
 
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
411
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху