Доступно

Об изучении английского языка в нашей семье (Оксана Агеева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 60 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Об изучении английского языка в нашей семье (Оксана Агеева)

Ссылка на картинку
изображение
Вебинар записан на нашем опыте. Я в этом вопросе не специалист, а просто мама, которая смогла, привлекая различные ресурсы и помощь, добиться того, что старшие дети уверенно говорят, читают, переводят и преподают, а младшая стоит на пути к тому же результату.
В начале пути я сама практически не владела языком, но за 14 лет СО достигла определенных успехов.
Самым главным своим достижением мамы-неспециалиста в английском я считаю то, что смогла превратить изучение языка в радостный, увлекательный и объединяющий семью процесс.
Я рассказала о том, как мы изучали язык с самого нуля, какими пособиями и другими ресурсами пользовались.
Я не просто перечислила их, а показала странички, вставила кусочки видео и подробно все прокомментировала.
Мало того, я вложила многие материалы в папку с вебинаром, чтобы вы могли ими воспользоваться, а на другие дала ссылки, приложив и презентацию, по которой записывала этот курс.
Я рассказала об обучении детей и подростков, о своем обучении, о песенках, мультфильмах, книгах, видеокурсах, учебниках, сайтах, группах, инициативах, о том, с чем справлялись сами, а для чего привлекали репетиторов или курсы, а также дала различные советы и расставила акценты.
По объему можно было разделить записанное мною видео на 4 части, но я решила разделить на 3.
По цене одного репетиторского урока вы получите багаж, накопленный нами за 14 лет.
 
Koshka41
Складчик
Сообщения
Монеты
+36.5
Оплачено
115
Купоны
0
Кешбэк
15
Баллы
6
  • #2
Хочу пригласить Вас присоединиться к складчине интересной методики по изучению языков. Очень интересный и необычный подход, практически волшебная таблетка, как многие хотят. Вобщем изучайте вопрос и присоединяйтесь)))
 
Комментарий
Koshka41
Складчик
Сообщения
Монеты
+36.5
Оплачено
115
Купоны
0
Кешбэк
15
Баллы
6
  • #3
Хочу пригласить Вас присоединиться к складчине интересной методики по изучению языков. Очень интересный и необычный подход, практически волшебная таблетка, как многие хотят. Вобщем изучайте вопрос и присоединяйтесь)))
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху