Доступно

[NSCA] Основы силового и кондиционного тренинга

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [NSCA] Основы силового и кондиционного тренинга

Ссылка на картинку
изображение
Основы Силового и Кондиционного тренинга – самое обширное на сегодняшний день пособие по тренингу от всемирно известной NSCA. Созданное совместно 30ю экспертами в различных областях, оно включает в себя базовые концепции анатомии, биомеханики, биоэнергетики, физиологии, психологии, нутрициологии и эндокринологии, а также практическое принципы тестирования, разминки, реабилитации, периодизации и программирования тренировок для развития различных физических качеств у различных групп атлетов.
Каждая глава имеет собственное содержание, хорошо структурирована, содержит максимально развернутую информацию по данной тематике с иллюстрациями, схемами и таблицами для лучшего усвоения материала. Даны также определения важных терминов и сокращений, вопросы для закрепления материала, и ссылки на подтверждающие исследования.
Я не побоюсь назвать эту книгу монументальной. Объем почти в 900 страниц оригинала говорит сам за себя. Без различных лирических отступлений, вы сможете сполна изучить ту теоретическую информацию, без которой сложно называть себя тренером, или хотя бы продвинутым атлетом. Кроме этого, практическая часть имеет в своем составе примеры программ тренировок и иллюстрированный список упражнений и движений, от разминки и ЛФК, до плиометрики, спринтов и силовых движений.
На русском языке (переводчик Александр Погодин).
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху